Ринат Нуруллин

Убыл, "втариваться" продуктами, чтобы подготовиться к Пасхе!))) Скоро буду))) А Вы не забыли?

Ответы
Любовь ✿✿✿

)))) забудешь тут!!..как же!!..дп всё уже упаковано в холодильник!!...осталось малость..яйца по-красить!!))

Людмила Сергеевна

Привет !!! Мы давно отпраздновали пасху....но поздравления принимаю........

Людмила Сергеевна

Здесь обалденный рынок ! покупали сладости для радости....вечером - на службу....мы давно отпраздновали свою пасху...мы - католики...а родственники - православные.....

Вв
Ванесса ванесса

а что готовиться....яйца покрась)))и пасочку купи..и все))))

Ринат Нуруллин

нет! куличи мы сами печём и пасху сами делаем, вооот)))

Вв
Ванесса ванесса

Ринат...ты православный?..кто ты...

Вв
Ванесса ванесса

)))мы с тобой одной крови..ты и я))из Маугли ..люблю этот мультик

Ринат Нуруллин

багира говорит маугли, пойдем чё покажу, через некоторое время выходят, маугли поправляя член, говорит, так вот он для чего, а я думал, что им орехи колоть и рыбу глушить)

Валя Варелкина

Такое не забудешь! Уже всё в полной готовности.

На
Настя

нет. С наступающим праздником Светлой Пасхи)))

Ночная Гостья

Приятных покупок...а мы уже отоварились)))

Ночная Гостья

вот теперь и Вы молодцы)))

Наталья Иванова

Как же можно забыть о таком празднике?!)))

Св
Светлана

уже затарилась)))яйца крашу))) поможете?

Ринат Нуруллин

Не буду продолжать Богохульствовать!))) С праздником Вас!)))

Св
Светлана

я о том чтобы не разбить.))) а вы о чем?

Св
Светлана

ну если растянется на 10 штук,то пойдет)))

Ринат Нуруллин

главное, чтобы потом не вернулась в первоначальное состояние)

Ан
Анна˜”*°•.♥.•°*”˜

я тоже забыла! сейчас побегу!

Ринат Нуруллин

у нас уже творог в магазинах закончился и сказали, что до завтра не будет завоза))

Ан
Анна˜”*°•.♥.•°*”˜

капец...а у меня давно выходного не было, поэтому и спала долго сегодня, надо сходить ведь, а то разберут все

Ринат Нуруллин

как в мультике: "Бежи растыка!" ))))

Нариман Кужамкулов

Молодец, ты же мусульманин

Ринат Нуруллин

татары и крещённые бывают)

Валентина Дмитриева

А мы уже всё приготовили.

Елена Дунец

а мы забыли... что делать?

Елена Дунец

уже... куда бежать? Что делать? ))) Помогите! Спасите! )))

Елена Дунец

пошла бегом в магазик, купила там колбасик, сырик .и ватрушку и .. .дохлую лягушку! )))

Винецкая Клара

когда у Вас ПАСХА???? 🌹

Ви
Виктория

всё уже приготовили

Рифгат Каримов

к уразе готовься

Ринат Нуруллин

а мы и те и другие отмечаем)

Наталья

всегда готова

Миша Мальцев

Нет не забыл .

Катя Кирова

нет
не забыла

Та
Татьяна

Спасибо!))

Ма
Маникюрист

С Пасхой!