Вячеслав Кузнецов

А с вами случается, что кто-нибудь звонит и спрашивает:это кто?Я придумал гениальный ответ, который просто загоняет звонящего в ступор:Где?

Ответы
S-U-P-E-R J-O-K-E

Вот ИМЕННО (!) - "...Где?..." Где? можно посмотреть остальные ответы на этот вопрос? А?

Вячеслав Кузнецов

Сайт изменился не в лучшую сторону.Раньше,действительно,можно было прочитать ответы других пользователей,а сейчас еще сам не разобрался.Нужно написать отзыв админу.

S-U-P-E-R J-O-K-E

Пиши... К примеру, у меня лично прямо СЕЙЧАС "висит" вопрос о смайликах - БЕЗ (!) ответа. Пообщался напрямую с модерами - так они ПРЯМО (!) заявили, что на пользователей им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ. Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко. Впрочем, а чего еще можно было ожидать от хохлов-укропов.

Бzzz Бzzz

Я на автомате так отвечаю))) Так что Вы изобрели Велосипед)

Бzzz Бzzz

Как назовём?))

Бzzz Бzzz

Ну креатив так и прёт!)))

Вячеслав Кузнецов

Просто сегодня замечательный день!То ли чаю пойти выпить,то ли повеситься!Еще не определился.

Бzzz Бzzz

Лучше чаю, и чтоб с печенкой!))

Волга

неплохо...я обычно просто спрашиваю а Вам кого

Волга

😄

Волга

☕

Волга

😉

Галина А.

Класс! Надо попробовать))