Ольга Петрова

Что такое недоперепитие? И почему мне пиццу уже в течение часа не привезли?

Ответы
Ольга Васильева

везде неполнота действия, но в первом случае - неполнота избыточности. А из-за полноты м.б. как раз и не везут пиццу...

Юрий Кривич

Недоперепитие - это когда выпил больше, чем мог, но меньше, чем хотел. Насчет пиццы - набирайте правильно номер.

Vanya Akulov

это все провокации рассы,заселившей нас на эту планету!!!Рептилоиды среди нас!

Виктор @дайвер@

Это в самый раз, а с питцей, мож и ну ее нафиг?

Ольга Петрова

Правильно. С пиццей в порядке, курьер немного задержался

Waldemar Neugum

если бы недоперетили то привезли бы

Ольга Петрова

Уже позвонили, курьер на 10 минут задерживается. Все ок

Виталий Л

Про первое я мог бы рассказать

Виталий Л

Вот девятого марта я понял, что недоперепил, когда лег и не смог уснуть. И магазины уже были закрыты.

Ольга Петрова

Ты откуда? Доставка на дом не функционирует?

Виталий Л

Я не местный - случайно здесь оказался

Konstantin Vituhin

вы с тапочка званили?

Ольга Петрова

Обшибочка, курьер на 10 минут задерживается. Только что предупредили

Konstantin Vituhin

ну вот а вы переживали что тапочек не ответит, все пора