Сергей Ух

Что делать, если животное из "Красной книги" поедает растение из "Красной книги" ?

Ответы
Майя Дворжецкая

Арестовать и взыскать штраф за нанесение урона природным ресурсам РФ. За неимением денежных средств для выплаты штрафа объявить банкротом и реализовать имущество (шкуру, мясо) с аукциона. За счёт вырученных средств покрыть сумму штрафа за поедание крпснокнижного растения и сумму урона природе РФ от убийства краснокнижного животного.

Сергей Ух

вот так всегда и делается... а чтобы разумно...

Майя Дворжецкая

Не! Разумно это не к юстиции! 🤷‍♀️

Иехидна 🍄

Не волнуйся, занесешь кал со своим названием в красную книгу... Помнишь какое самое дорогое кофе? И как его добывают?

Игорь Погребняк

Конкретизируйте, пожалуйста! Тогда и видно будет...🙂 Пример:-" Уссурийский тигр пасётся на плантации жень-шеня."😉

Сергей Ух

саблезубый тигр на полянке с мухоморами

Игорь Погребняк

Тадыть присоединяться к саблезубому...😉

Игорь Погребняк

Лично я, после мухомора, особо у него (саблезубого) и спрашивать то не буду...🤢 Не до того...🤮😉

Игорь Погребняк

Тогда и люди, и звери- БРАТЬЯ!!!!!!! И даже жень-шень мухоморный тоже брат!!!!!!😉

Игорь Погребняк

🤝🤝🤝 Мне кажется, что саблезубый "попал", брат...😉

Дмитрий Садофьев

Не. Вопрос некорректный. Что делать, если растение из "Красной книги" закусило животным из "Красной книги"?)))))))))))))

Ва
Валентина

...ничего страшного...животное только поедает, не выкапывает? тогда растение будет и дальше жить...

Ва
Валентина

если животное его поедает...значит для него оно не ядовитое....

Ва
Валентина

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это фигня. Вот что делать, если животное из красной книги нападает на вас, чтобы вами перекусить?

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

За упокой? Я так понимаю))

Сергей Ух

ну да здравие вроде нелогично

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Значит дадите себя сьесть,?))

Сергей Ух

ну саблезубый тигр спрашивать не станет

Римма Шишкина

А может это его единственная диета? Что поделаешь, да к тому же животное оно и есть животное...

Ирина Куприянова

трудный вопрос и очень оригинальный. Молодец! А сам как считаешь? Вопрос очень понравился!

Сергей Ух

даже не знаю... растение ядовитое.... тигр саблезубый... как тут вмешаешься....Может Запашного позвать

Ирина Куприянова

Я думаю, животные умные и понимают, если растение ядовито

Леонид Литейный

Это как правило разрешено, как и чукчи могут охотится на китов... Традиционный промысел!!!

Леонид Литейный

Животные знают какое растение им кушать!

Сергей Ух

этот не знает... безграмотный

Любовь Бабурина

НАД ЭТИМ ДОЛЖНЫ ЗАДУМАТЬСЯ УЧЕНЫЕ, А ЧТО ТУТ СДЕЛАЕШЬ, ЧТО ПРИРОДОЙ СОЗДАНО ТАК И БУДЕТ

Тимур Давлятов

Все эти красные книги придумали люди) человек не должен вести себя как хозяин природы)

Тимур Давлятов

Я еще мало в жизни видел, но есть ощущение что человек пытается подчинить себе природу и управлять ей)

Тамара Са

Растения вырастают, если их варварски не уничтожают люди, а вот с животными сложнее.....

Лариса Бачевская

Отогнать надо животное, но очень деликатно, чтобы не обидеть, шкурку ему не попортить.

Сергей Ух

а как можно отогнать саблезубого тигра?

Лариса Бачевская

Неправда Ваша - тигры плотоядные!

Сергей Ух

ну иногда хочется и укропчику

Лариса Бачевская

В клетке надо его держать, подальше от укропчика!

Лариса Бачевская

Ну не в железной, а в деревянной, пусть зубки точит.

Виктор Гордеев

Вас просто нужно посадить за тто что есть такое животное и растение,а мы поглядим

Виктор Гордеев

А это прикол есть такой,у Магаданцев,тут вьется зверек вокруг шеи

Виктор Гордеев

Одного типа за одежду пристегнули к 3-й воротине железной,приварили

Виктор Гордеев

Пап а как жить не скажешь? а то забыл сказать

Виктор Гордеев

Что мне делать в этом мире?

Виктор Гордеев

Да немного ебанутые,но есть свои приколы

Пётр Белецкий

Не надо лезть в природу,там законы не нарушаются,это всего лишь,пищевая цепочка!

Айза Ищерякова

Перевести этот вид животных в тот заповедник,где не растет того вида растений

Сергей Ух

как перевести... или перевезти?

Айза Ищерякова

Перевезти,планшет исправляет и знает только слово "перевеСти"

Айза Ищерякова

В другой заповедник,где нет того вида растений,которым оно питается

Сергей Ух

и как он называется..."Другой"?

Айза Ищерякова

..мир" и находится в Параллельной Вселенной 😄

Сергей Ух

значит едем... Уазика нужно достать

Верба

СКАЗАТЬ-ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! ЖИВОТИНКЕ ОТКУДА ЗНАТЬ О НАШЕЙ КРАСНОЙ КНИГЕ

Верба

Светлана ```

В вашу Же семью никто не лезит с разбирательством , кто и сколько кушаеТ )

Светлана ```

Думаете люди .. ангелы ?!)

Сергей Ух

нет, не думаю, но животинку жалко

Светлана ```

СогласнА

Nikolai Garskov

Пересадить растение и позабодится о размножении животного Все просто

Сергей Ух

умк....а... заботливый... а всем по хрену... пусть жрет....несмотря на то что растение ядовитое очень

Nikolai Garskov

Умен Только пока не пойму кто из вас двоих?