Юрий Онохов

. Однажды к нам в совхоз приехал из района специалист по дезинфекции скотних дворов. Моя мама ветеринар и она ему оказывала помощь.. После проведенной работы дезинфектору захотелось кушать .А поскольку в деревне столовой не было , мама ему посоветовала отобедать у нас дома. . Пообедав .мама предложила еще молока.Отказ был резким: " Я ненавижу молоко после того как мне принесли однажды в ночном горшке ." Во как! Были ли у вас ассоциации . которые отвратили и оставили неприятное впечатление?

Ответы
Владимир Фефилов

лет 20 назад работал с китайцами...строили они у нас...много их было...в качестве миски для приема пищи приобрели они ночные вазы...детские....непривычно как-то смотрелось....

Lena Lubaia

ну бывало....