Vladimir

Уже декабрь на носу.. А снега все нет, а вы любите снежную зиму?

Ответы · страница 2
Шепот

У нас по горло до самого мая

Vladimir

А у нас пол зимы, да даже больше сплошная слякоть и т.д 0,-1

Шепот

Тоже плохо

Радость

Конечно.. Были и снежные..

Николай Богомазов

Особенно снегу под крышу за ночь а входные двери наружу открываются.

ユリヤ

Я никакую зиму не люблю

Лидия Альбанова

Я вообще не люблю зиму.

Са
Салфетка

Весь снег у нас

Са
Салфетка

Сибирь

Vi
Viki

Зачем оно надо

A Lina W

Да...полно ездят,а с каким образованием,не знаю...Знаю,что мед.диплом оч. тяжело подтвердить,некоторые работают санитарами и медбратами,и на скорой тоже

Vi
Viki

Ну они быстро- за грудки и погрузили, потом водила спешит, а дальше не их проблемы)

A Lina W

Это кого погрузили?

A Lina W

Ой...так и оживить...можно!

Vi
Viki

Так оживляют, пока едут)))

Юр ..Спб

рано снегу

Юр ..Спб

аа

Юр ..Спб

да,

Vladimir

Бывал там как-то. Вечно пасмурно

Юр ..Спб

увы нет

Юр ..Спб

к сожалению. Вот хоть последние 3 недели этого поганого солнца не было,но увы опять появилось