А.
Алина .

Как-то в офисе разговорились о ГАИшниках, ну и каждый делился отмазками перед гайцами в случае нарушения. Ну один рассказывает:
- Когда меня тормозят за превышение, я говорю, типа начальник, прости, сосед позвонил, сказал к моей какой-то хахаль пришел. Сам понимаешь, весь на нервах, сорвался, превысил, приеду - убью обоих. Стопроцентный вариант - всегда отпускают!
Ну, все посмеялись, похвалили за находчивость и забыли... Примерно через неделю сотрудница одна опаздывает на работу - приезжает часа

Ответы
Николай Левитин

И что она придумала, что мужа застала с любовницей?

konstantin.boss

Привет!У меня, есть интересное предложение

Тагир Галеев

Штрафовать сотрудницу

Тагир Галеев

ну вдруг у неё прблемы