Булат Валиев

Верите в хиромантию?

Ответы
Александр Леонов

Приезжал тут один хиромант из Индии! 50 баксов за сеанс. Ни на один вопрос из моей прошлой жизни не смог ответить. Сколько раз я бы женат, сколько у меня детей. Я его спрашиваю а как же Вы мое будущее можете сказать, если прошлого не можете. 50 баксов своих забрал и ушел. У нас рядом ясновидящая работает. Так ту даже спрашивать не нужно, зачем пришел, сама видит. Имена называет и такие вещи о которых ты только сам знаешь. К ней даже наша полиция регулярно ходит.

Просто А...

Что значит верю?.. хиромантия это отдельная область знаний, ни чем не хуже любой науки, федь и в физике, и в математике есть аксиомы и допущения... 😉 Так можно придти к выводу что верить вообще ни чему нельзя.

Александр

да. есть люди которые умеют гадать по руке.или читать руку.если она увидет хорошо то скажет.плохо не скажет.у меня так было.и никаких свечей. просто посмотрела руку в коридоре.все

Александра Арро

как то так. не знаю. у меня на руке двойная линия жизни, или линия марса. должна быть богата и счастлива безумно. чё то не наблюдаю дикого счастья и богатсво чё т не падает с неба

Nil Silovich

СМОТРЯ ЧТО СЧИТАТЬ ХЕРОМАНТИЕЙ ЕСЛИ ГОДАНИЕ ПО РУКЕ ТО Я ЗНАЮ ТОЛЬКО ОДИН СПОСОБ И ОН НЕ РАБОТАЕТ НО ЕСЛИ ЧТЕНИИ ЗДОРОВЯ ПО ЛАДОНИ ТО ЭТО ДОКАЗАНЫЙ НАУЧНЫЙ ФАКТ

Виктория Кожина

да, одно время даже увлекалась, вычитала, что если похож рисунок на ладонях у твоего избранника, то жить будете долго счастливо. у нас с мужем так

Галина Петровна Миколайчук

Да. По ТВ по пятницам идет программа "Человек-невидимка". Так вот там Хиромант по руке 90% угадывает характер человека и события в его жизни.

Ольга(Светояра) Ушла)

Не могу сказать. Не сталкивалась. Верю в то, что на себе испытала. Например, Руническую магию. И вообще, в любую магию, как вид энергии

Же
Жемчуг

Да,верю,а еще ни когда не гадайте на блюдце,это единственное гадание самое страшное,все получается и сбывается,очень страшно!

N&
Nastusha &*&

в этом слове нужно поменять одну букву, и на е 🙂 А если понаблюдаете за линиями, то со временем заметите, что линии меняются

Мария Хахаева

Конечно, ведь на ладошках отпечаток нашей жизни, поэтому нам всем дана подсказка, как и что? Мы сами регулируем судьбу.

Геруся Любимчик

хиромантия-это хер-о-мантия хер ли вы здесь собрались и опа кто то мантию забыл, всеравно, что волшебство

Елена Лазарева

Не хочется верить, но это правда. А вообще то я верю в любовь. Она существует!!! Только где то затерялась

Вилимавичене Надежда

Верю, как можно не верить, в то, что у тебя на ладони, читать не каждый просто умеет...

Ве
Вера

моё крэдо пока не увижу не поверю а я хиромантов не видела так что ответ очевиден

Наталия Сергеева

Хера ман дея( деятельность мужа и его хера. А Вы в эту хераманию(Германию) верите?

Сергей Кравченко

злобно как то вы написали .собрали в едино то. чего не знаете

Наталия Сергеева

Хера мантия - это плоть для усечения евреев. Чтобы Вы знали. Доя Роман Хера - это основа учения Гермафродита Йосифа. Создателя лабуды под названием Хир романия(изотерия о Херах Романовых)

Сергей Кравченко

чтоб вы знали. она возникла на много раньше

Наталия Сергеева

Когда? Игральные карты и шахматы выдумал Гермафродит Йосиф.

Сергей Кравченко

я так понимаю что вы черпаете знания не из книг

Наталия Сергеева

Гнига Гон ига или Ложь игры.

Владимир Зернов

Даже медики сейчас делают прогноз предрасположенности к определенным болезням

Лю
Людмила

Надо уметь в ней правильно разбираться. А вообще, человек сам себе строит жизнь!

Екатерина Коf

иногда кое что сбывается, чисто случайно. Но верить в это опасно- уводит от Бога!

Серик Тлеубаев

если человек действительно занимается этим,то да.мы себя еще незнаем даже на 10%