Загадка(Простая)

Мне сегодня посвятили целого тролля?)Неужели я так интересна?)

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А если не секрет--КТО именно с Вашей точки зрения может ПОСВЯЩАТЬ кому-либо целого тролля?

Загадка(Простая)

Хорошо!)Я не могу быть другой.Какая есть.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Ну видите ли--любой человек может сказать о себе то же самое) : Я такой как есть и не могу быть другим)--но мало кто сетует на то что его троллят именно за это))

Загадка(Простая)

Я ещё и виновата!))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))))) Да не обращайте Вы на них внимание) Поверьте мне что лучший способ сохранить душевное спокойствие и равновесие и настроение--это не связываться с троллями)--это ж общеизвестно) Не давайте им поводов, не кормите их)) Как человек с врождёнными задатками тролля я знаю как действуют тролли)--всё , сказанное Вами, будет использовано против Вас) Всё--до последнего союза или предлога) Поэтому просто плюйте на такого--и дело с концом)

Загадка(Простая)

Попробую.

Александр Соколов

Кто хоть такой и с чем его едят? А то слышу много но не попадались.

Загадка(Простая)

Старается вывести.

Александр Соколов

Наезжает что ли? В ЧС кидай и делов то.

Загадка(Простая)

Этого и добивается.Только мотив не раскрывает.

Александр Соколов

Странные какие то люди появились. Чего хочу-не знаю.

Загадка(Простая)

Я тоже не понимаю.

Александр Соколов

Стебаются от безделья и безнаказанности

Владимир Никитенко

а что это такое тролль что то много об этом пишут

Загадка(Простая)

Злой дядя!Или тётя!

Владимир Никитенко

извините я действительно ничего не понял но если не хочется ударяться в объяснения не настаиваю

Dmitrii Davidoff

да интересна ты .. не молчишь по крайне мере

Dmitrii Davidoff

выпей кафейку со сладким

Загадка(Простая)

Хорошо)

Dmitrii Davidoff

мне нравятся тебя читать

Загадка(Простая)

Я уже всех подозреваю)

Dmitrii Davidoff

)))

Василий.

Случаем не от моего камина отполз?

Загадка(Простая)

Не в курсе)

Василий.

Есть вопросы, пошли в личку?

Загадка(Простая)

Не нужно.

Василий.

Договорились.

Николай Петровский

которая на картинке---очень

Виталий Дони

ага, особенно троллям !))