Роман Емельянов

Кто смотрел или слушал лекции Ильи Черта, что об этом думаете?

Ответы
Наташа Ионишкана

Не смотрела, не слушала, ничего по этому вопросу не думаю

Наташа Ионишкана

Лучше чем сериальчики смотреть

Роман Емельянов

намного, хотя есть и сериальчики толковые. нужно лишь смотреть глубже. во всем есть смысл

Наташа Ионишкана

Ну я последнее время по 3-му кругу смотрю, надоело.

Роман Емельянов

ну тогда да, что смотрите?

Роман Емельянов

о, ну это точно мимо. доктора хауса советую, декстера и еще много хороших, в переводе Lostfilm

Иван Александриди

Не слушал... по этому и не думаю ни чего..

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))зинкир пиристань кернитъ

Людмила Володина

не слушала сказать ничего не могу

Диана

Вы слушали его сказки?)

Василиса Понькова

Это что за личность?)

Роман Емельянов

очень интересная личность на мой взгляд!

Роман Емельянов

ну по профессии он музыкант группы "пилот", а помимо интересная личность с интересными взглядами, прежде всего в духовном плане)

Небеса Мои Обетованные

Чертей не слушаю...

Роман Емельянов

ну нет, так нет. Все равно процесс запущен и должное влияние на меня уже оказано. Главное заставить человека задуматься и я задумался. В любом случае у каждого свое мнение)

Ника*

А ключевые слова "заставить"?

Роман Емельянов

не так выразился, не смог подобрать другое слово. А даже, если и так. Задуматься же. Это не плохо)))

Небеса Мои Обетованные

Именно...Вы абсолютно правильно выразились..)Есть ведущие и ведомые...

Роман Емельянов

есть, не спорю. Но Вы не уловили смысла. Никто никого ни к чему не принуждает и не навязывает. Это исключительно Ваш выбор. Верить или не верить. Слушать или не слушать. Это просто информация. Просто мнение и взгляд отдельного человека, не более. От этого хуже ведь не станет, правда? Если конечно Вы способны думать своей головой. И мне это все не нужно. Просто интересно пообщаться с тем, кто разделяет мое отношение к услышанному. Все просто))))

альбина латыпова

нет а про что там

Роман Емельянов

про духовное знание, необычно так и просто все)

Галина ...

Не я не смотрела

Алла Конищева

только песни

Роман Емельянов

послушайте, если есть желание)

Жанар Баделхан

я не слушала

Марина

не слышала

Роман Емельянов

не правильно вы меня поняли. Это как собирать информацию, а потом анализировать. Здесь нужно быть объективным и отстраненным. У меня, например, не было никаких взглядов до этого и сейчас я не начал слепо верить в то, что услышал. Я продолжаю собирать информацию, мнения людей. Для этого и задал этот вопрос.

Марина

ИЗВИНИ, НО Я СТОЛЬКО РАЗ ЭТО СЛЫШАЛА. И , ПОТОМ, ЗАЧЕМ ТЕБЕ НАДО, ЧТОБ Я СЛУШАЛА ЧЕЙ ТО БРЕД?

Роман Емельянов

потому, что я не считаю это бредом во-первых, во-вторых просто интересуюсь мнениями других людей, а советую просто по доброте душевной

Марина

Ну, это Вы не считаете бредом. А я свое мнение уже сказала

Роман Емельянов

ваше дело я не настаивал, просто советовал по дружески 😉

Анастасия Краснопеева

не слушала

Роман Емельянов

как я могу утверждать.. вам решать

Лариса Вахрушева

не слышала

Юлия Князькина

Не слышала

Marina Karpynina

Увы нет

Роман Емельянов

Ваше право и ваш выбор. а я просто советую)))

П*
Полина ***

ни чего

Роман Емельянов

послушайте, если есть желание

Олег

хм

Роман Емельянов

почему, это занятно, просто советую от души)

Олег

извините, но нет на это времени...

Роман Емельянов

перестаньте, если есть желание, то время всегда найдется, не так уж и много надо, посмотрите хотя бы короткую, если не зацепит, то оставьте это