Muhammad Alibakiev

Какая в мире самая чистая религия?

Ответы
Санбай Манибай

Чистая В Е Р А в этом пожелании!!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Ли
Лилия

Самая чистая религия та, приверженцы контрой живут согласно тому, что Бог считает чистым, т. е . во всем следуют Его повелениям, не на словах, а на деле. Иисус говорил, что истинных поклонников Бога узнают по плодам или по делам!

Ли
Лилия

Приятно , что и вы так думаете! Истинные служители Бога , по словам Иисуса, будут отличаться любовью друг к другу, они не будут воевать. Есть ещё несколько отличительных признаков истинных поклонников Бога, о них записано в Священном Писании!

Muhammad Alibakiev

взаимно приятно встретить вас и знакомиться если на то даст Бог веление свое

Ли
Лилия

Мне будет очень приятно говорить с вами о Боге!

Muhammad Alibakiev

Взаимно мне приятно познавать Бога котодый нас создал

Татьяна

самая веселая- церковь макаронного монстра, а все остальные - пугают всякими наказаниями, требуют подчинения, и обещают когда-нибудь счастье, ну прямо, как коммунизм обещали.

добрый молодец

Любая религия, это грязный и кровавый бизнес основанный на разводе лохов... самая грязная и кровожадная сейчас ислам... хотя и Христовым тоже много крови пролили...

Иван Барков

рекомендую определяться по своей вере(вера даётся при рождении от матери ) в общем не важно, примерно как автошкола учится желательно ,однако ездить тебе

Светлана

это вопрос подразумевает соперничество религиозное, и может посеять рознь. Для каждого верующего своя религия чиста и верна. И не нужно таких вопросов

Светлана Вдовиченко

Не знаю насчет чистоты. Только понимаю, что все самые страшные войны развязываются и самые зверские преступления совершаются с именем бога на устах...

Кто-То Из Толпы

чистой может быть ВЕРА единому Богу,когда ЛЮБОВЬ превыше...религия-одёжка, имеющая свойство быть запачканой,т.к. это внешнее.Вера и религия разное.

Кто-То Из Толпы

Благодарю просто так...а не "за" что-то 😉

Muhammad Alibakiev

Просто ответ твой прекрасен

olga renner

Зачем спрашиваете?... самая чистая - где в стране с этой религией не насилуют детей и женщин, где наука на высоком уровне.

olga renner

Что? Нашла коса на камень?...

Тамара Диденко

Бог един. Молитесь сердцем и это будет самая лучшая молитва. Молитвы и мантры на разных языках имеют одну вибрацию.

Тамара Диденко

Рада нашему общению.Храни вас Аллах!

Muhammad Alibakiev

И вам мира и дай Аллах войти вам в рай

Тамара Диденко

Очень хорошее. Радость на душе.

Muhammad Alibakiev

Класс я рад за вас пусть Аллах дарит вам эти дни

Muhammad Alibakiev

христианин, который может доказать, что Иисус (мир ему), сказал своими собственными словами, ни Матвей, ни Марк, ни Лука, ни Иоан,ни Павел, но что Иисус сказал:
"Я -бог, поклоняйтесь мне"??
Тогда мы соберем для вас 5 тыс. долларов, откройте свои Библии, позовите кого-нибудь, вы никогда не найдете это, вы найдете слова другого, упоминающего это!
Но Иисус никогда не говорил: "Я - бог,
поклоняйтесь мне"
Он сказал : " Мой Отец и наш Отец" Он не сказал: "Мой отец небесный",
Он сказал: "Тот который породил нас"
Он сказал: "Наш Господь, который на небесах, да светится Имя Твое, да прибудет царствие Твое!"

Zte

Религии все были созданы разными психопатапи для управлением людского стада... вся религия запачкана кровью

Светлана Краус

я не знаю как она называется но там принцип :красота спасёт мир! и никаких неверных или безбожников и т. д.

Светлана Краус

П вы считаете по другому? Или ответы замучили?

Светлана Краус

Присси Клинтон

та в которую вера не заложена..вера в то что нельзя проверить-фанатизм..фанатизм -чистым быть не может...

Присси Клинтон

ищите первоитсточник всех религий..первую...и найдете самое чистое знание

Люба Борисова

Каждый считает свою религию самой - самой. Тут спорить бесполезно, потому что люди верующие верят

Валентина Л.

К религии вообще не подходит слово чистая- нечистая... Религия - это антипод Знания о Природе...

Андрей Пятаев

любая религия -это способ подчинить себе народные массы. хорошей религии не бывает

К@
Калинка @@@

Судя по вашему вопросу,наверное ислам, но это сами мусульмане и решили

Muhammad Alibakiev

Нет именно единобожия объект всех вер и расс

Muhammad Alibakiev

Не новая а она всегда была с появлением земли на этом свете

Alina Nn

никакая....может быть дзен-буддизм слегка приближен к этому пониманию

Muhammad Alibakiev

Да и как вы докажите правоту?

Alina Nn

я не буду ничего доказывать. Это глупо! 😄 потому что суть истины от этого не изменится

Muhammad Alibakiev

Менять ненадо надо узнавать

Alina Nn

я узнала и выбрала

Л.
Лесик ...

Та- что от Бога. где нет человеческих традиций , язычества и философи

Руфина Заинуллина

думаю мусульманская.. сам Кусто решил принять эту религию и принял..

Muhammad Alibakiev

И не только он и Толстой и Пушкин и Армстронг и Майкл Джексон перед смертью признал, и ещё даже ватикан ский папа в прошлом перед смертью признал за Исламом мир

Руфина Заинуллина

самое новое что произошло при моём времени.. пример..