Ирина

Нужен совет!!! Как приучить организм просыпаться вовремя??? А то после будильника через 30-40 минут только встаю😂😂😂

Ответы
Юрий Ёлхин

Лечь спать на 40 минут раньше, а будильник тоже завести на 40 минут раньше нужного часа. Тогда у вас в запасе останется утром 80 минут и вы сможете даже понежиться в постели.

Anatol Solear

А ЧТО ЕСЛИ: ВАС РАНО-УТРОМ НА РАССВЕТЕ, КОГДА ПОДНЯТЬСЯ НЕТУ СИЛ,ЧТОБ НЕ БУДИЛЬНИК, БУДЬ ОН ПРОКЛЯТ, А НЕЖНЫЙ СЕКС ВСЕГДА БУДИЛ . И ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ.

Алексей Филипченко

Страна,конечно,советская (пока еще),но в этом случае у меня совета нет-это природное качество-называется,кажется" - внутренние часы(?)

Ал
Алекс

Как разбудить жену ? Очень просто . Назови её чужим именем и всё , проснулась . Только потом тебе не до сна будет .

Ахмед Зандаров

Надо проснувшись сразу вставать. "Еще полежу" исключить. Научить себя не нежиться в постели а ВСТАВАТЬ.

Иван Ветров

Просто возьмите себе в ум, что очень нужно встать и что Вас ждут новые дела или любимый человек.....🌹

Татьяна Чибисова

Каждый день вставать и ложиться в одно и то же время не зависимо от того, хочется или не хочется.

Дима

попросить когото чтоб утром стукнули ,зная что тебя стукнут ещё раз ты встанешь даже раньше

Ирина

Странный совет

Дима

рабочий😉

Виктор Абрамов

Не знаю, что посоветовать, но я каким-то образом всегда встаю за 10-20 минут до будильника.

Шакиров Александр

Есть один надежный способ . Ставьте будильник на час раньше и все будет тип-топ ...

Ирина

Если изначально есть сбой "внутренних часов", то приучить себя почти невозможно

Аркадий Жарков

положив голову на подушку мысленно приказать себе - встать в 6-45 - три раза

Александр Цыганок

ложусь на пол, чтобы заняться физзарядкой, и тут же вновь засыпаю))

Владимир

Найди мужчину и спи с ним...Он пгстоянно будет будить тебя рано...)))

Философ Из Приднестровья

Могу Вас первое время будить (толкать в бок) пока не приучитесь)))

Ва
Валентин

с вечера про себя три раза сказать "мне нужно проснуться в ..."

Та
Татьяна

а я встаю по солдатски. вскакиваю. одеваюсь. все готова.

Wolf Werwolf

Ложится раньше каждый раз а не тянуть до последнего...

Турчик Владимир

Перед сном назовите себе час подъема. Три раза...

Вадим

Не знаю. У меня такой проблемы никогда не было.