Та
Татьяна

" Внимание! Россияне не смогут пройти в ваш дом по обычной газовой трубе, она маленькая! Перестаньте звонить в аварийную службу!!!" г. Львов🤣

Ответы
Qqqq Qqqqq

вообще то можно, ВСУ этим пользовались когда Бахмут обороняли, труба уложена в траншею, в лотки и там есть возможность не толстому человеку вдоль труб перемещаться

Инна Сапожок

Не знаю или смеяться или плакать....Грустно что кто то думает не тем местом посылая, а другие выполняют не думая....а вам ...терпения и не потерять голову....

Уп
Упс

Впечатлённый операцией «Труба» немецкий аналитик Рёпке призвал подорвать все российские трубопроводы, идущие в Евросоюз

Светлана Из Деревни Нагаркот

Открываешь в кухне газ,из трубы идет спецназ...Боже,что сделали с людьми в моем любимом Львове.Нормальные же были люди...

Та
Татьяна

и я обожаю этот город. комфортнее его нет🌱

Ан
Андрей

а это юмор юмор бендеровский.ну ты так и пиши.не все ж такие умные.я вашме деренский на.2 раза.а чего труба узкая что ли?

Жучара

Если в кране нет воды - значит выпили и далее по тексту... А если в трубах нету газа, значит там отряд спецназа☝️😄

Mi
Michman

👍👍👍

Сергей Морозов

Здрасссте а боевые кроты, мыши, тараканы и клопы.... А над чем Чубайс трудился- нанотанки!!!! Не зря нервничают!

Та
Татьяна

🙂🌱

Mi
Michman

👍

Павлос

Леди, вы сейчас очень жирно подчеркнули недалёкость ума Украины :
В гости не ходят по трубам. 😁

Павлос

Именно поэтому мне бы и хотелось услышать её ответ...

Та
Татьяна

Маруся, спасибо. Павлосу передайте, пожалуйста, что он всё сказал за меня.🙂

Павлос

Леди, вам не стоит просить Марусю....
Спасибо за ответ🙏🤝🌺

Та
Татьяна

🌱

Павлос

🙏🤝🌺

Аркадий

Это их так успокаивают...
Как будто диаметр трубы может стать помехой для россиянина!

Mi
Michman

Хай живэ кацап на Украине!!! Придут.придут вежливые люди,если уже не пришли!!! 😁😁😁

Ил
Илья

Хохлы теперь цемент в унитаз высыпают- что бы и по канализации к ним не вылезли

Та
Татьяна

😁

Ил
Илья

Окончательно ебанулись

Вячеслав Чистяков

Это разные проникновения, когда к вам придут вежливые , вы не обрадуетесь

Ирина

Простите, а кто такой г. Львов, и почему он "г" с маленькой буквы ?

Та
Татьяна

город Львов, очень западная Украина

Ирина

Знаю) Вы там живете ?

Та
Татьяна

прожила там 20 лет. очень красивый город🌱

Ирина

Я рада за вас. В чем ваш посыл ?

Та
Татьяна

увидела это объявление. оно показалось мне смешным. поделилась с другими.

Ирина

Вы, русофоб ?

Та
Татьяна

русофил.

Evgen1175

Хм Львов отойдет к Польше ,потому дело не в трубе ...а в амбициях)

Сергей Кудяков

там где пехота не пройдёт,где бронепоезд не промчится...✌️😂

Евгений Б

Да. У нас для этого есть специальные маленькие россияне)

Валерий Рудаков

это лишний раз говорит какие УРОДЫ остались из СССР

Разгонщик Туч Серёга Санин

Если в трубах нету газа,
Значит там отряд спецназа!

Са
Самсон

Все в мире творится не нашим умом, а Божьим судом...

Ко
Комель

Скажу больше. Россияне и не собираются во Львов. )