Нуржан Оспанов

твоя религия?

Ответы
Михаил Цветаев

Рели́гия (лат. religare — связывать, соединять) — определённая система взглядов, обусловленная верой в сверхъестественное...А я не верю в сверхъестественное.

Жанна Солнечная

Для меня религия это отыскать смысл бытия и вера в то, что жизнь не случайна и не бессмысленна.

Васильевич

Не религии. Религия для рабов. Одна книга 20 конфесий и каждый трактуют свое. Нееее

Андрей Науменко

Невежливо в общественном месте спрашивать о личном. А так - у меня её нет.

Владимир Глущенко

моя нынешняя религия - познание всех религий. хотя сам православный

Вячеслав Серкин

Что Вы понимаете под этим словом. Скажите. Может и я поделюсь.))

Zara Ivanova

Веруюю во единого! .. ( Шукшин " До третьих петухов" рекомендую.

Разбитое Сердце

ДА Скифы мы ДА Азиаты мы - с раскосыми и жадными глазами.

Aliev Ag

Религия и политика - 2 вещи где можно говорит без конца

Счастье Моё

Ортодокс, так стоит в моей налоговой декларации.😊

На
Наталия

Вера - есть.... с религией пока не определилась

Алемжан

Совесть....Нарушаю правда,капец. Грешник я

Вредное Ископаемое

верю в существование белой мыши😂 😂 😂

Особенная Особа=)

Толька ни ето!!! Ето насилие над личназтю

Дм
Дмитрий

Симбиат взглядов в одном мировоззрении.

Strange Walker

Ислам религия предков. Моя течение мира

Та
Тая

я не очень верующая.ближе христианство.

Улугбек

Испытанная действительность. Правда!...

Владимир Ефимов

Без религии ВЕРИТЬ БОГУ, а не "в Бога".

Жена Дракона

Моя религия , это быть здоровой !

Жена Дракона

Как говорится " Хотите сделать мне приятное ? Никогда не болейте "