Атлантида

Если найти сирень с 5 лепестками, то можно загадать желание. А если лепестков 6, то что?

Ответы
Григорий Lipaved

Если найдёте сирень с 6-ю лепестками, то , именно вам, -- святое дело познакомиться с "Печальным наследием Атлантиды" ...

Атлантида

Мило))

Григорий Lipaved

Мило не мило, а прочесть и понять работу ВП СССР "Печальное наследие Атлантиды" могут только люди с крепкими нервами и крепкой задницей !

Григорий Lipaved

Мило не мило, а прочесть и понять работу ВП СССР "Печальное наследие Атлантиды" могут только люди с крепкими нервами и крепкой задницей !

Григорий Lipaved

Если найдёте сирень с 6-ю лепестками, то , именно вам, -- святое дело познакомиться с "Печальным наследием Атлантиды" ...

Александр Боровков

- Вань, дай-ка семечек!
- Не-а… не дам!
- Х-м-м! Ты же мне луну, только что предлагал?!
- Такить, то луна... А - то семечки…

Ев
Евгений

Если 6 лепестков, значит где-то недалеко прорвало ядерный реактор или под кустом залежи урановой руды))))

Мурат Джумагажаев

мне кажется это все глупости у меня сирень растет калированная у нее лепестков аж 8 10 бывает

Атлантида

Глупости что? загадывать желания?

Мурат Джумагажаев

не желания можно загадывать потому что все наши мысли материализуются а вот насчет искать лепестки с пятью если знаешь там есть и с 8 ю лепестками .а так мечтать и желать это не глупость .просто я наверное не так выразился и вы меня не поняли

Атлантида

Те сбудется все,что желается?

Мурат Джумагажаев

ваши слова да богу в уши !!!!

Мурат Джумагажаев

ваши слова да богу в уши !!!!

Ильяс Мамаев

Ничего просто поставьте в вазу цветы и наслаждаться, интересно а почему Атлантида?

Светлана Васильева

не знаю,наверное тоже загадать желание.Мама как-то нашла 9-тилепестковую сирень

Атлантида

Ничего себе

Светлана Васильева

видимо два цветка срослось вместе

Атлантида

Ну да. Если не три..

Светлана Васильева

может быть и так

Фанзиль Хасанов

похоже вы дошли до Черноболя и заблудились. нужно просто оттуда уйти обратно

Атлантида

))) походу уходить уже поздно

Stormbringer

то добавить еще две шестерки и просить исполнения желаний у дьявола

Атлантида

Нее...уж лучше без желаний

Stormbringer

не.... без желаний не жизнь , а казарма... ну их эти шестерки...пусть будут пятерочки

Атлантида

точно, буду искать 5-листники

Stormbringer

верное решение...удачи ! 💐

Mr. Ease

Если найдете 3 цветка по 6 лепестков, то можно... наложить проклятье)))

Атлантида

На кого?

Mr. Ease

На своего недоброжелателя. Если таковые имеются.

Атлантида

Не знаю. Пока никто не мешает жить)))

Mr. Ease

Это хорошо)))

Алексей Калашников

то либо Вы ничего не мыслете в ботанике либо несите дозиметр.

Атлантида

По ходу я вообще тупень немыслящий

Яна Писарова

То понос будет от такого количества съеденой грязной сирени.

Атлантида

))))точно

Валерий Гусев

Долго жевать и никому не говорить! Счастье тут же и придет))))))

Атлантида

Хорошо))

Милота))

Предрассудки все это! Да и осень на дворе, весны долго ждать!

Атлантида

)))

Милота))

)

Алексей Дмитриев

Линять надо с территории... Гдето недалеко АЗС рванула...

Евгения Шевченко

то точно сбудется) главное тщательно пережевывать)

Атлантида

)))

Алекс Венцель

То можно считать, что желание свершилось...))))))))))))

Михаил Широков

эмм..никогда таким не занимался, даже в детстве

Атлантида

А я вот занимаюсь...

Михаил Широков

вот клевер да искал 4-листный причем находил как то даже семилистный у нас на стадионе

Атлантида

Для чего искал?

Михаил Широков

для того же что вы сирень с 5-лепестками

Атлантида

Ааа и сбывались желания?

Tatjana Stovbert

..то лучше не надо, душу дьяволу продадите 😳

Атлантида

Ааа точно,не буду

Виктор Пузарин

То всё пропало, даже ваше желание навсегда!!!!!!