Вл
Владимир

Олухи когда вы под дозой вы меня с собой не сравнивать не то что не способны ,а просто находитесь в таком дерьмо,а теперь догадайтесь догадайтесь отпрыски кто Я... 🤣

Ответы
Юр
Юрий

бот причем безграмотный.. который прячется под женскими авами в том числе... у вас мусью шизофрения.. это диагноз..и это не оскорбления.. это факт

Вл
Владимир

Вообще ничего не смущает парень я,в Нирване😄

Юр
Юрий

я так и понял... займитесь зожем и специалистов вам не понадобится биполярка исчезнет

Вл
Владимир

Мне не нужно советы давать

Юр
Юрий

нет конечно.. просто рекомендация всего доброго

Вл
Владимир

Такию ты сможешь помочь ей или только трёп

Алекс Венцель

Тамбовский волк?)))))))

Геннадий Чичеров

🖼

Вл
Владимир

Да глупости ты порешь😄

Евгений Андреев

Дозиметр?

Старый Тупица

Папка!!!

Вл
Владимир

Не