Евгения Попович

Разум самовосстанавливается, занимается излечением души и врачеванием плоти. Кто-то говорит: нас лечит время. Нет, всё обстоит не так — нас лечат уединение, сила воли и умение анализировать жизненные события. Мы исцеляем себя сами.Согласны?

Ответы
Степан Шкандрий

Второй постулат спорный - не разум лечит душу... И восстанавливаться ему от чего, или после чего??? Вот умение анализа - необходимо, иначе не увидишь причин...

Евгения Попович

Вот именно об анализировании и идет речь))

Степан Шкандрий

А чем его усилить?

Евгения Попович

Жизненным опытом)

Степан Шкандрий

Он разный бывает...))))

Михаил Пупкин

Да ранее это называлось схимой,вторым постригом,более строгим.

Eliza Karatchova

Да, но на это уходит определённое время

Евгения Попович

Идем по кругу, неохото терять это время, жизнь коротка, и сколько ее еще осталось лично мне не известно)

Eliza Karatchova

всё будет хорошо! живи что есть силы! всё - и удачи и неудачи, это и есть жизнь. и она прекрасна, чёрт побери! 🙂

Евгения Попович

Права!!))

Eliza Karatchova

держи хвост пистолетом! 🙂

Евгения Попович

Всегда)))

Woman Rud

Вы правы,но время затягивает раны.

Евгения Попович

Бывает остаются очень глубокие шрамы, которые мешают забыть((

Woman Rud

'

Светлана Телега

согласна,но не все умеют

Евгения Попович

Точно, поэтому очень многие просто спиваются((

Светлана Телега

это слабоволие

Евгения Попович

Точно, поэтому очень многие просто спиваются((

Евгения Попович

Извените,Связь....

Светлана Телега

у меня тоже связь не ахти

Евгения Попович

Полностью с вами согласна) Слабые пытаются найти себе оправдания...

Оксана Ломакина

Возможно.

Алексей Kutalov

возможно

Ма
Мари

конечно

Маргарита С.(Киргизия)

конечно