Ва
Васи*Лиса

Как правильно кушать блюдо, под названием любовь.?)

Ответы · страница 4
Владимир Свердлик

не залпом.

Владимир Свердлик

Это блюдо не кушают ,им наслаждаются по капельке,но до конца!

Владимир Свердлик

Это не надо знать. Этим надо жить!

Владимир Свердлик

не удивляюсь ,Вашему восклицанию. Вот так и живут многие не познав чувства любви! так глазками влюбились,поженились,детей родили и собачатся,до развода или до конца! Этим вообще не по завидуешь!

Ва
Васи*Лиса

Согласна с Вами. Но мы не всегда можем вынести урок наступив на грабли, иногда и с третьего удара не определяем, где повторили ту же ошибку.

Александр Ипатов

кусочками

Александр Ипатов

вот вот а кусочками и вкус понимаешь и дольше

Ва
Васи*Лиса

укусил и передышка, потом ещё раз....и передумал больше кусать-надоело

Eduard Zoll

Осторожно

Ва
Васи*Лиса

Или вообще бежать и голодать)

Eduard Zoll

Зачем, это самое прекрасное чувство

Анатолий Жердев

С любовью.

Анатолий Жердев

С любовью можно поесть, потому что есть любимые блюдо, а счаслива есть не пробовал.

Sergej Bossnack

TOLKO NE WILKOJ!

Sergej Bossnack

ANEKDOT;; " U MENJ SCHENA TAKAJ KULTURNAJ,,,TAKAJ KULTURNAJ...DASCHE...!!!!!!!! WILOCHKOJ NAPRAWLJET!🤡 🎷 🎶 🌈

Чатланин

Языком

Ма
Марина

Смаковать😊

Со
Сократ

Нежно.

Со
Сократ

В левой руке циточек,в правой мароженка!