Сергей Хохлов

Я хочу ... , кто даст ? - интим не предлагать ! 😄

Ответы
Локхнесское Чудовище

Внутреннее состояние Души - хочу ... независимо от желания всегда интимно, но - "нет ничего тайного чтобы оно не стало явным"))

Сергей Хохлов

К тайному ведет азарт познания и любопытства , а явное лежать на виду будет и никто не заметит !

Локхнесское Чудовище

познание происходит через любознание). любопытство порочно()

Римма Верейкина

что, деньги, так сейчас , полстраны сидять в кредитах, а богатые жирные РОЖЫ на нас пьлюют , с высокой горы

Сергей Хохлов

Когда есть опасение , что тебе плюнут на голову , одень панаму ! )))

Сергей Хохлов

Ага , на всю голову и в панаме ! )))

Римма Верейкина

здоровье, тебе БОЛЬНОЙ, и мозгов побольше

Сергей Хохлов

Да и Вас пусть стороной не обойдет сие пожелание ! )))

Ольга Койнова

Мужчина отказывается от интима???Жизнь действительно меняется.!Я дам все ,кроме денег.

Сергей Хохлов

+++ ! Это все у меня есть , нету только денег ! )))

Сергей Хохлов

А продать есть что ? ))) Смеюсь ! Денег мне тоже не надо , надо чуточку еще УДАЧИ !

Людмила Ткаченко

хОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО,ВРЕДНО НЕ ХОТЕТЬ,НО ИНОГДА, ЖЕЛАНИЯ НЕ СОИЗМЕРИМЫ С ВОЗМОЖНОСТЯМИ

Сергей Хохлов

+++++++++++++++++ ! я уже где то это слышал !

Татьяна Ушакова

Кто прекрасно готовит. Я так поняла вы кушать хотите?

Сергей Хохлов

Нееее , готовлю я сам отменно ! Да и не голоден вроде ! 🌹 Спасибо Вам добрая женщина ! 🌹

Татьяна Ушакова

Хотите совет - так советы не работают

Сергей Хохлов

Ну-да , ну-да , забылся немного !

Татьяна Ушакова

Сергей если что то захочешь , сам себе всё предоставишь. Те у кого ни чего нет - такие вопросы не задают

Елка

А НИКТО И НЕ СОБИРАЕТСЯ ДАВАТЬ ИНТИМ!

Kitsune =^_^=

могу дать Вам ...печенек..горяченькие

Сергей Хохлов

И отправить на майдан !? 😄

Kitsune =^_^=

ну а что такого?)) жалко что остынут только))

Сергей Хохлов

Вы случаем не переодетая нуланд !?

Kitsune =^_^=

Печеньки тоже ни в кого не переодетые 😃

Люция*******

Уступлю участок на Марсе!:)))

Сергей Хохлов

Там уже есть , застолбил пока не залицензировали ! 😄

Сергей Хохлов

А у Вас что будет ? Крестик или стела !? )))

Сергей Хохлов

А Вам то зачем на Марс , Вас и так бог пометил , рабы Вы божьи !

Люция*******

Хочу быть Владычицей космической!:)

Сергей Хохлов

Ладно пойду бредень чинить !

Лейсан Зиннурова

МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ПОРАБОТАТЬ

Сергей Хохлов

Предложение уже было сделано ! Мной принято , горбачусь на огороде у тёщи !

Юрий Юрченко

Даст тот, кто тоже хочет.

Марина Стрекнева

раз хочешь,точно дадут!

Сергей Хохлов

Главное , что бы не перепутали с тем чего не хочу !)))

Марина Стрекнева

всё будет нормально,точно!!!

Ольга Л

И что Серёжечка хочет?

Сергей Хохлов

Да совсем немного , не заморачивайтесь , у Вас этого - самой мало ! )))

Сергей Хохлов

Добрый Вы человек , всё для людей , да для людей , а себе немного оставить ! 🌹 🌹 🌹

Ольга Л

Я не жадная,могу и поделится с хорошим человеком.И так ,что мальчик хочет?

Минина Ольга

нагребай и убегай )))))

Сергей Хохлов

Так сразу при рождении недодали , а где теперь искать , что бы нагрести не знаю !

Галина А.

Только самовывозом

Сергей Хохлов

Ну вот еще , а вдруг шедевр создам , а Вы соавторства требовать начнете ! 😄

Галина А.

Вы... жадина?)))

Сергей Хохлов

Ну , что Вы сразу в крайность ? 🙂 Я сама доброта во плоти , с небольшой оговорочкой - не всем !

Галина А.

Увы и ах)))

Галина А.

🙂

Светлана Паславская

Приходите ---- угощу

Сергей Хохлов

Ага , а вдруг я это не ем !? )))

Светлана Паславская

Не волнуйтесь , подберём , только бы от души

Сергей Хохлов

+++ ! Спасибо добрая женщина ! 🌹 🌹 🌹

Светлана Паславская

На здоровье и в добрый час

Ла
Лариса

Печеньку с джемом?

Сергей Хохлов

Сладкое ... , а пожалуй возьму для внучки !

Ле
Леа

Неужели по носу?)))

Ле
Леа

Правильно! Спасибо)

Сергей Хохлов

Скоро проснется , пойду ей блинчиков постряпаю ! 😉

Ле
Леа

Приятного аппетита всем)

Сергей Хохлов

А мне не в тягость и не трудно ! Подходи , чай с блинчиками отведай ! 😄

Ле
Леа

Спасибо)

Татьяна Сотник

Совет могу дать !!!

Сергей Хохлов

Ну такая , совсем простенькая , а глянь там у меня за плечами болтается !

Татьяна Сотник

Я вижу дом !!! А что там ?

Сергей Хохлов

А вот и не угадала ! Там ноша , но она моя и мне пыхтеть ! )))

Татьяна Сотник

Само собой !!! Она наверное есть теперь у каждого и тащить приходится самому !!! Такова жизнь !!!

Сергей Хохлов

У каждого она была от сотворения МИРА ! Такова ЖИЗНЬ ! )))

Нина Щетинина Щетинина

МОГУ ДАТЬ СОВЕТ! 😄

Сергей Хохлов

Погодите немножко ! Мне надо найти место для очередного совета ! )))

Na
Natali

импотент что ли?))

Сергей Хохлов

Как доктор прописал ! 😄 😄 😄

Сергей Хохлов

Ага , вот он портрет хищницы ! ))) 🌹

Na
Natali

😄 нет, я нормальная, просто вы упертый 😄

Сергей Хохлов

Я упертый ? А можно полюбопытствовать , каким местом и куда !? )))

Сергей Хохлов

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. 😃