Валера Жуков

С чего начинается Родина, все знают, об то и в песне даже поется, а вот коррупция с чего начинается... Коробка конфет, доя врача, взятка или нет, а инспектору ГИБДД?

Ответы
Лариса

Это везде... Мне смешно, когда говорят, а вот... этого нету. В жизни так, сложилось, была везде, послать уже некуда, поверьте коррупция есть везде... Остается просто, слушая душу, выбрать Родину... А ещё, когда понимаешь, что Родина начинается с таможни, когда на борту, хочешь поцеловать русскую стюардессу и человека, в аэропорту Родины, который открывает шлюз самолета. Многие может и не замечали этого мужчину, в оранжево-желтой куртке, его хочу поцеловать тоже. С этого, для меня начинается Родина, после долгой разлуки... Люблю тебя Родина и люди и ничего дороже у меня нет...

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Лично я на 8 марта всегда пекла большой красивый торт для классной руководительницы моих детей(для троих,детей у меня трое) и дарила с огромной благодарностью от всего сердца.Не ожидая потом,что моим детям будут ставить пятерки.Кстати,у меня дети учились очень хорошо.Благодаря!!!!!!ХОРОШИМ УЧИТЕЛЯМ….И врачу своему я подарила,например,икону далеко не дешёвую….Она аж расплакалась…Мы обе друг другу в этот момент были благодарны.Я считаю,что если от души даришь,то это прекрасно❤️

Ол
Олег

знаешь что, дорогой... про доктора... мне в москве пракически мёртвого сына на ноги поставили... доктор взял рафаэло, а денег не взял... и визитку дал, просил звонить... ГИБДД... ну да, я щас бесправный... но всё честно... но никогда, ни разу они запросто так меня не унижали... честно жить надо... и к тебе честно будут... деды ж учили!!!

Александр Шебалин .

Говорил,и буду говорить:"Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависитт от этого деяния".

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Коррупция начинаеться всегда и везде с дефецита чего любо
Если нет деыецита то не какая коробка конфет врачу некогда вреда не нанесёт

Владимир Ковалев

Порой это можно считать взяткой. А инспектору ГИБДД, это однозначно взятка, за то, чтобы он закрыл глаза на нарушение.

Галина

С мелких подачек ,со временем это их не устраивает и пошли по крупному, с милой улыбкой и большим пониманием.

Тигра Уссурийская

Чаевые официанту хороший тон коробка конфет врачу коррупция ?. Один кофе принес другой жизнь спас

Kорнелия

Ой коробка конфет) а не распилы бюджета, или там блядь все началось с коробки конфет 😂😂😂

Светлана

Да с мелочи, которую с работы прут практически все... Хоть с халявной коробки скрепок....

Кт Мпо Ду.

Коробка конфет врачу - благодарность, а инспектору смазка- смазал и поехал! 🤣

Романа

Конфеты для врача - нет. А инспектора ГИБДД коробка конфет вряд ли устроит.

Григорий Шапиро

Так это было,есть и будет.Не открытие...Не давай,если хочешь избавиться...

Ва
Василий

Я и давал, и брал... Но это были подарки.... После, а не в результате торга

Ланочка

Сами виноваты..платим за свое удобство,а к хорошему привыкают быстро.

Валера Жуков

Чей то

Ланочка

что?

Валера Жуков

Привыкам вдруг

Ланочка

Не знаю, я стараюсь если честно обходить эти моменты и не баловать.

Alla Lala

Родина начинается с 4 Дома натальной карты, а коррупция со 2 Дома..🤭

Добрый Волк Волкович

корупция начинается с Единой России есть такая партия.

Наталья Мельник

Коррупция начинается с мысли в голове"Ты мне-я тебе".

Ал
Алексей))

она начинается с жажды власти,больше больше больше👻

Наталья Мельник

Это жадность))

Ал
Алексей))

всех на север,лес валить)))👻

Наталья Мельник

пожалейте лес.он не виноват)

Ал
Алексей))

хорошо,тогда на рудники))👻

Улыбка

Не давай и брать не будут. С этого всё и начинается.

Владимир Жиров

Коррупция начинается с меркантильных интересов.