Алексей Шарапов

Как Вы думаете: есть ли в наше время способы заработка, которые смело можно назвать этичными?

Ответы
Александр Белов

Да их немало. Только честным путем у нас в стране трудно деньги зарабатывать. Вот если присосаться к какому-нибудь бюджету.

Valentin Garmanov

Остап Бендр-Большие деньги можно только украсть, Шура!
Шура-А заработать? ОБ - А заработать, Шура ,можно только геморой!

(◆_◆)

Любой легальный способ заработка можно сделать этичным. Это от самого человека зависит. Кроме адвокатуры и гаишников.

Андрей Науменко

Покуда есть эксплуатация одного человека другим, такого способа нет. Угнетатель не может зарабатывать этично.

Th
Theodore

Ну ты и загнул! Если например, мы занимаемся инженерным трудом, какие могут быть сомнения в этичности?

Алексей Шарапов

красивыми фразами ничего не решить....посмотрите мой вопрос и Ваш ответ и потом последнее сообщение....Я рад, что у Вас есть хоть какая то иллюзия натягивать свою маску на других....возможно когда нибудь это перерастет в настоящую любовь к людям

Th
Theodore

Троллик обыкновенный. Ай-кью не хватит вести полноценную беседу со мной.

Алексей Шарапов

мой ай кью ни сколько не хочет спорить с Вашей способностью и тягой к авантюризму..... Бог в помощь....Да найдете Вы Его когда-нибудь

Th
Theodore

Да непременно. Но без Вашей указки

Алексей Шарапов

Да какая указка?.....Я Вам и не начинал проповедовать еще....Просто Ваши дефекты сильно заметны для меня....Но Вы их замечать не хотите из-за обычной гордыни....все согрешили... и я тоже

Наталья Демешина

Да много можно найти...но бизнес прежде всего...то что нужно государству...бизнесом не является...!

Изабелла Панова

Этика уместна в личном аспекте. Но, что-то изначально злое лучше не практиковать.

Студент Валера)))

Более этичного чем биржевая торговля не встречал,не только в интернете!!!

Дв
Дванов

большие деньги можно лишь украсть, заработать можно только геморрой)

O X A N A

Спасибо, я оценила)))))

Дв
Дванов

и опять же, тема сисек раскрыта на "отлично")

O X A N A

А для меня будет что интересное?)))

Дв
Дванов

так это только называется так тема...образно. но она комплексна 🥴

O X A N A

Ой, Всё!!!! Ура!)))

Галина Шилина

Полно Многие так зарабатывают сейчас но не все могут конечно

Вредная Девчонка

А какая тебе разница...зарабатывай, средство существования

Алексей Шарапов

Да так то до других, кто зарабатывает по принципу, лишь бы заработать, и может пойти на сделку со своей совестью и кому покую на свои жизненные принципы....
Мне до них покуй.....За собой бы уследить

Вредная Девчонка

Если вынуждает жизнь и обстоятельства

Александр Кузнецов

Бюджетная сфера, хотя к работающим это этичным не назовёшь

Романа

Конечно. Очень многие профессии. Я бы сказала, большинство.

Валерий Ратников 🇨🇳

Трудно сказать, всё равно придётся кого то кинуть.

Илья

Отзовик, правда совсем копейки платят за отзывы.

Юрий Кривич

Официальная работа в госучереждении, например...

Niemand Против Войны

Процентов эдак 99... да ишо с половиной, чувак.

Алексей Шарапов

ты ебанутый что ли..........че хочешь сказать весь мир все до одного честно зарабатывают и не имеют дефектов характера и воспитания?

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, говорю же - не плюйся говнецом. А лучче перечитай ответ. Где там "все до одного"? Стало быть, "неэтичных способов" мне не дождаццо... Отвечать за базар в детстве не научили.

Алексей Шарапов

Ты внатуре тупорылый.....ни одно слово не обоснованно

Niemand Против Войны

Отвечать за базар в детстве не научили? Смотри, чувак, в реале могут и спросить за такое.

Алексей Шарапов

вот ты то точно только бумагу портить можешь.....как я люблю с такими в реале разговаривать

Татев

Этичными в смысле, что способ легальный?

Татев

Вам нужен 100-ый вариант? Это же чисто человеческий фактор.

Алексей Шарапов

Вы отвлекаетесь от темы.... Как Вам например человеческий фактор огромного числа депутатов, которые радеют ха простой люд, а сами могут на завтрак потратить более 10 000 рублей......
Я лично знаю такого

Татев

Так вот. Неужто среди депутатов не найдется ни одного приличного человека с совестью?

Алексей Шарапов

да не про это я.....и не про человеческий фактор......человеческий фактор, это когда один из ста или га худой конец из десяти....а тут сплошь и рядом

Татев

А о чем? Я правда не уловлю

Никита Козлов 78Rus

Любой, некриминальный способ заработка.

Екатерина Болычева

Конечно. Инженер-конструктор например.