Ник 137

..."Немного смуглое лицо его было оригинально, но некрасиво: большой открытый лоб, длинный нос, толстые губы — вообще неправильные черты...."...Не помните, чьё это описание ?

Ответы · страница 2
Кира Киреева

яркое описание...только чье не знаю.

Олеся Вишнёва

Увы, не помню. Но вы подскажите?!

Ник 137

Да знаете Вы его....недавно была годовщина его смерти....а так его описала одна из дам на Нижегородском Губернаторском балу......

Олеся Вишнёва

?! Увы.............. НО, есть над чем задуматься. Буду думать

Ник 137

Он послал вызов на дуэль французскому послу Геккорну и 27 января смертельно ранен его (Геккорна) приёмным сыном.......

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

честно? не помню, чье?))

Ольга Балбачан

дубровский

Ник 137

Из сочинения на ЕГЭ......."Дубровский сношался с Машей через дубовое дупло....".......Пушкина это описание.....