Валера Жуков

Литературные персонажи: Скупой рыцарь из "Маленьких трагедий" А.С.Пушкина и Старуха процентщица, из "Преступление и наказание" Ф.М.Достоевского, кто для Вас лично более омерзителен из них?

Ответы
Александр Игрицкий

Нормальные персонажи. Были-есть-будут всегда. Где-то даже последовательные очаровашечки. Конкретные. Знают, что им нужно.

Света Сила

Достоевский. Пушкин хоть сам писал за собой. А Достоевский диктовал, а его бедная жена записывала.

Светлана

мне больше омерзителен салтыковский Иудушка Головлев...)

Ирина Отставнова Кочнева

До сегодняшних олигархов и правителей, им всем далеко

Галина Гриднева

А что в них омерзительного? Обычные герои

Александр Мамедов

мне омерзительны писатели Маринина.

Елена Данилова

Так что в них омерзительного то?

Светлана Филюкова

все неприятные

Валера Жуков

с сыном ФМ обсуждали, сочинение им задали писать, про Раскольникова, так я сравнил как бы и сам задумался....

Светлана Филюкова

Сейчас ещё хуже

Я Счастливая

Никто

Даниил Белевитин

Раскольников:)