Оля Оля

Когда спрашивают: "Ты мне ничего сказать не хочешь?" Быстро прокручиваешь и думаешь, какой именно косяк твой спалили.

Ответы
Антонина Широкова

Ты не ищи в моих словах упрека,
Напрасно свое время не теряй.
Я говорю, что стала одинока -
Ты одиночеству меня не доверяй.
В нем так темно и зря сгорают свечи,
В нем даже искры нет от света дня.
Ты обними скорей меня за плечи,
Чтоб взять из плена одиночества меня!

Men

Верно.Я если знаю что какой то из моих косяков раскрыт подхожу с серьезной физиономией и говорю"я все знаю"обычно ( я на примере себя )благовер ная вподает в ступор косяк забывается)

*** 0Льгa***

А зачем прокручивать и сразу думать о плохом? Скажите "хочу сказать, что ты сегодня хорошо выглядишь" - это женщине, а мужчине "пиво будешь?" и все. А дальше - по обстоятельствам.

Халит Рахматулин

Не, от пива пузо и морда шире.

*** 0Льгa***

Ну не пиво, что-то другое предложите - футбол посмотреть или в гараж сходить... вариантов много.

Халит Рахматулин

Действительно, вот только не футбол, а вот в гараж это вернее. Пусть поможет прибраться. 😀

Тамара Воробьёва

Точно! Подшипники крутятся с космической скоростью, а может и более. Может просто таким вопросом "на понт" берут, думая, что сама "спалишься"?

Guljamal Djumagulova

Бывает, но в основном стараюсь отвечать на вопрос вопросом: ты и в правду хочешь это услышать? Или, ты все знаешь, зачем спрашиваешь?

Лидия *

это да))) и тут же прикидываешься валенком таким тупым тупым. что б время протянуть и въехать во все события пропущенные тобой)))

Игорь Сакин

Ну, не знаю...по мне так отвечу, "нет"..))) а потом продолжу, "мне это напоминает передачу, в которой часто говорят: Скажи прямо!" ...)))

Бу
Бульдозер

чушь, надо в ответ говорить-конечно хочу, но не уверен, что ты это выдержишь, а ещё после этого, мне придётся тебя ликвидировать

Mihail La

это обычный лозунг второй половины та что рядом с тобой по жизни, надо просто не думая атаковать вопросами в ответ по ее быту

Та Самая

Психологический трюк. Есть еще такое, если, человек не хочет с тобой разговаривать, скажи ему;"А я про тебя такое знаю.."

Талгат Mv

Конечно. Тут главное не растеряться, закурить, вдумчиво затянуться и так с прищуром, глядя в глаза, сказать:" А ты сам?"

Инна Дак

Да я вроде бы не косячу))) ну а если муж спрашивает, то первое, что приходит на ум - кого он опять в телефоне нарыл)))

Олег Аниканов

Оль может поздравить забыл а так да.и наверно примерно так.Олечка а что случилось дураком сразу прикидывается

Ксения Черепейник

и самое удивительное,когда не вспоминаешь ничего плохого,что могла сделать, по отношению к этому человеку)))))

Лена Савекина

да! Так оно и есть))) Вот только я уже научилась отговариваться. Так сказать наводить тень на плетень)))

Алексей Лебедевич

Это энергетические вампиры (активные), пока ты "прокручиваешь", хавают твою драгоценную энергию!!!

Зульфия Халиуллина

Обычно после этого вопроса следует еще один по которому можно сорентироваться в чем косяк.

Надежда Вайло

Лучше не делать косяков и совесть будет чиста,а то при очередном вопросе и инфаркт хватит

Алла Шрамко

а вот еще один каверзный вопрос, заставляющий так сильно нервничать http://MegaStoon.Com/1/?share=238021

Linx Linx

а потом говорят: скажи, ТОЛЬКО ЧЕСТНО.....и с ужасом понимаешь, что придется МНОГО ВРАТЬ)))))