Оля Оля

Когда спрашивают: "Ты мне ничего сказать не хочешь?" Быстро прокручиваешь и думаешь, какой именно косяк твой спалили.

Ответы · страница 3
Оксана Сомова

Само предложение и тон, которым оно говориться, уже подоразумевает косяк

Лилия Киверова

надо сказать конечно хочу и глядя в глаза сказать я очень рад тебя видеть

Аскар Игенбердинов

А если ты по жизни правильный тогда просто улыбаешься и говоришь: - Нет. 🙂

Евгения Румянцева

было вчера немного иначе))) но тоже подумала: где спалилась и что делать)))

Елена Ожегова

обычно сразу представляешь что кто то насплетничал о том чего не было...)

Алекс Дани

Ничего не прокручиваю и не думаю... Просто отвечаю: " Их бин - глухонемой".

Ольга Польга

А вы отвечайте :по какому поводу? могобыеь они ваше мнение хотят узнать.

Геннадий Костарев

Так думают лишь те, кого Совесть давно покинула, кто привык жить во лжи.

Асель Баисова

я всегда говорю правду что бы ни было чтобы самой не перепутать чего то

Екатерина Владимирова

точно 100% и ведь ещё надо не спалится...а то вдруг чего лишнего болтнёшь=)

Ирина Кайгородова

Нужно с улыбкой сказать:"И я тебя тоже очень люблю!"Проверено,помогает!

**
****евгения ****

Не всегда. Иногда когда задают такой вопрос, никаких косяков нет. ))))))))

Vitalij Shpakov

Не держите ничего за пазухой, тогда ничего прокручивать не придется.

Андрей Селютин

Нифига какая симпотичная грудь у тебя на фото, аж вопросов не видать

Katty Damn

о,дааа)) даже если косяков не было, вся жизнь перед глазами проходит))

Маша Алимкина

я не косячу, я просто начну рассказывать весь свой интересный день))

Шмыков Евгений

знаю наверняка или абсолютно уверен в необоснованности подозрений

Наталья Маркина

Ага это пустяк, а вот когда постоянно читают твои мысли это пиздец

Лена Телепень

это смотря кто спрашивает, если подруга то да, а любимому я не вру!

Hина Степанова

надо ответить вопросом на вопрос : а что ты хочешь у меня узнать ???