Ольга Гончарова

Сегодня утром черного кота,который собрался переходить мне дорогу,вдруг отбросило назад....Чтобы это значило?

Ответы · страница 2
Сергей Гридин

Посмотри внимательно в зеркало подними холку если ничего нету значит случайнность

Галина Широкова

Это означает какой-то знак предупреждения...думаю, что-опасность, подумайте, какая?

Ольга Гончарова

А может кто-то стену перед ним поставил....Он как -будто наткнулся.....

Игорь Колесников

Ангел хранитель у вас хороший но немного зазевался поэтому действовал экстренно.

Ольга Гончарова

Спасибо на добром слове))))

Fuck Royal

а у миня жывет чорный кот и он мне дорогу переходит нескоко сотен раз в день и што?

Ольга Гончарова

А я вижу совсем не черного,а пятнистого с гитарой.....Или вы его перекрашиваете время от времени?

Fuck Royal

нет пятнистый с гитарой это я а чорный не умет с копьютером обращацо)

Ольга Гончарова

Так это легче!Кот коту может переходить дорогу сколь угодно!Он же знает.что может при случае и гитарой получить......

Сергей Косов

У черных котов есть примета:если им дорогу переходит женщина с белыми волосами...

Сергей Косов

А коты на улице не отличают крашеных от натуральных.

Александр К.

Он суеверный... По кошачьему поверью если Вы переходите ему дорогу - не повезет)))))

Искандер Омаров

Это значит, что вы любому черному коту фору дать можете. Проще говоря ведьма...))

Николай Симоненко

а он на тебя посмотреть успел может в тебе что то не так было что его отбросило

Ольга Гончарова

Мне до него 10 метров было,он и не видел меня.....)))

Николай Симоненко

значит он не вас испугался,а может мышь в сторонке узрел

Ольга Гончарова

Он как-будто наткнулся на стену невидимую,а потом сел,и отвернувшись сидел,пока я мимо него проходила....

Николай Симоненко

а не ведьма ли ты надо было у него спросить если ведьма то поняла бы что он ответил в следующий раз проверь

Ольга Гончарова

Все черные коты-вельмаки)))))))

Бай Байнев

У котов свои приметы, если перешла дорогу симпатичная леди - дороги не будет..)

Жизненный

вы суеверный человек.. эта суетная вера может еще не раз посмеяться над вами))

Ольга Гончарова

Это впервые так было)))А черных котов я люблю)))

Николай Соколов

Да Вы наверное на него так посмотрели, что он со страху научился взад прыгать

Генрих Вайс

кто то взял значит его за шкирку и отшвырнул назад чтобы дорогу не перебегал

Ольга Гончарова

Это уже на работе мимо не проходите?))))

Ольга Гончарова

Вы уже отработали?С отдыхом вас!

Генрих Вайс

да уже отработал вот приехал на несколько дней домой скоро снова уеду

Генрих Вайс

долго на Украинской границе проторчал , а так всё путём

Ольга Гончарова

Там не только вы стояли))))

Василий Кучеренко

Даже коту может не повезти когда некоторые особы им с утра дорогу переходят.

Ольга Гончарова

Пути котов неисповедимы))))

Василий Кучеренко

Да но всегда найдется кто дорогу перейдет.

Василий Кучеренко

Каждому следующему везет все меньше и меньше.

Василий Кучеренко

Им и так не везет жалко Всё таки.

Ольга Гончарова

А им никто и никогда плохого не делает))))

Ал
Алеся

Вчера черный кот уступил мне дорогу, и . плюнув три раза, поперся в обход 😃

Ольга Гончарова

Вот такие сейчас коты! 😄

Ал
Алеся

хорошо, что такие коты 😃

Ал
Алеся

аха)))

Вячеслав

ну вот,вам уже чёрные коты дорогу уступают! Это наводит на размышления......

Ольга Гончарова

А мне нравятся ваши размышления)))))

А Б

просто он увидел в тебе кошку, шарахнуться от которой счёл благоразумным

Ольга Гончарова

Спасибо на добром слове))))))

А Б

оно, знаю, и кошке приятно 🐱

А Б

не станем уточнять, чем

Ольга Гончарова

Если у вас там что-то неадекватное.....

А Б

что Вы, что Вы... вполне всё адекватненько

Владимир Ольшанский

"Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и три раза сплюнув попёрся в обход"...

Ольга Гончарова

Это я такое читала,но никогда не видела...Я своим глазам не поверила,когда все это увидела))))

Владимир Ольшанский

Может где-то рядом собака была,а Вы её не заметили,сосредоточившись на коте...

Ольга Гончарова

Я шла посреди дороги,машин не было ни спереди,ни сзади,кот шел от мусорки,и мне было до него очень далеко...Ерундистика какая-то)))))

Владимир Ольшанский

Ну если до Вас было далеко,то Вы тем более не при чём,другой внешний раздражитель...

Ольга Гончарова

Ой спасибо,хоть вы успокоили...Холодный расчет и никакого мошенничества..

Андрюшка

видимо его перевесило пустое ведро которое он хотел запустить в зеркало

Юрий Суровегин

....а мужики наверное сами укладываются в штабеля ...можно я наверх лягу...

Юрий Суровегин

..Даме к сорока-эффектная и к ней часто пристают познакомиться..далее по её рассказу и на этот раз мужчина в годах хотел познакомиться...она отстаньте-у нас не будет продолжения...он-вы не смотрите что я в годах...мне 68 и я ещё ого-ого...другие в моём возрасте плохо выглядят...она пришла домой..вкл. ноут...набрала наш город..мужики 68 лет и...ткнула пальцем..вышла на меня...я был выпимше-зачем ты мне..её задело и она меня раскрутила...чему я очень рад

Ольга Гончарова

Интересная история...Удачи вам желаю...))))

Юрий Суровегин

спасибо...очень удачлив...

Ольга Гончарова

Дарю цветочек с доброй улыбкой...

Юрий Суровегин

..спасибо и вам всего хорошего

Константин Сухотин

Это означает - что вы управляете интелектом животных на расстоянии...))))

Сергей Павлович

Ясно!!!

Ольга Гончарова

Вот потому и здесь пока....

Константин Сухотин

надо ближе к родственникам, годы идут. А так кто-то рядом не так одиноко...))))

Сергей Павлович

А где родственники?

Константин Сухотин

У кого, у Ольги - не подалеку...