Иван Петров

Сегодня я видел сон: красный круг, а в нем белый прямоугольник. Я понял - это знак

Ответы
Татьяна Черненкова

Знак белый круг с красным – движение запрещено Не все водители сразу вспомнят, что за круглый знак, внутри белый с красной окантовкой и что он запрещает. ... Знак 3.2 «Движение запрещено» - запрещает движение всех транспортных средств, но с оговорками ....☝️🤓

Иван Петров

Да да за исключением проживающих в зоне действия или обслуживающих

Ол
Ольга*

Это Малевич привет вам передал)

Злой Русский

Знак что пора остановиться)

Алексей Рыбкин

А ты был на самокате?