Вячеслав Аксенов

Несколько раз снимал НЛО на видео (Это не пьяные глюки - видиокамера SONY вроде не пьёт... жена даже записи смотреть отказалась.Куда эти записи можно переслать?..

Ответы
Ви
Виктория

Вячеслав на You Tube можно отправить, можно журнал НЛО напечатать(адрес есть в интернете)

Анастасия Лабутина

Перешли на почту какой-нибудь программе на рен тв про нло, туда многие посылали)

No
Nora

пришлите мне в Мой Мир - я так люблю все интересное!

Римма Хабиева

не знаю но очень интересно наверное видеть нло

Александр Максимов

Выложите на YouTube кому нужно заинтересуются

Принцесса Пупырка

Рен-тв, занимается подобным...

Татьяна Северюхина

не знаю в научные центры