Эр
Эрика

Крымчане, держитесь! Не сдавайте позиции бендеровским недобиткам!

Ответы
Надежда Нуртдинова

Бандера был анархистом, без грамотным садистом , издевающимся над людьми живыми ( закопали живым моего деда - ребенком еще был 6 летн в те времена ), так что не защищайте это го нелюдя. Вам промывали мозги , так что приходите уже в себя

Эр
Эрика

В каком году это было?

Надежда Нуртдинова

во времена 20 - х годов ( точно не скажу, помню что рассказывал в годы гражданской войны )

Светлана Борецкая

это вы российские войска называете бандеровцами? вы чем повторять глупости с ваших брехливых сми узнайте кто такой был Бандера.

Эр
Эрика

Света, ты не смешная дурочка - ты страшный человек! ДО писать одно, а когда с Крымом не вышло, да и поняла, наверное многое - то ты совершенно начала писать противоположное! Так какая ты? В первой половине нашего диалога - ярая сторонница бандеровцев, что сейчас продолжают медленно, но верно уничтожать остатки демократии в Украине (не говоря уже о погромах на фабриках и заводах). Или ты сейчас правдивая - поддерживая мою точку зрения? Вот что страшно поистинне...

Эр
Эрика

Бедная Света - путинофобка...

Светлана Матвеева

Ты невнимательная и не соображаешь с кем общаешься. Это перлы Светланы Борецкой. Ку - Ку

Эр
Эрика

Вот ведь дура я какая невнимательная... Матвеева, прости!!!

Эр
Эрика

Ну ты тоже невнимательна. Общалась со мною, а думала, что общаешься с другой Светой. Мне смешно, правда.

Aleksandr Sobol

А бандеровские недобитк - это кто? Здесь кроме росийских морпехов больше никого нет. Вы думаете это они бендеровские недобитки?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

___________________________________________________

Aleksandr Sobol

Побылы бы мужиками хоть на кануне 8 марта.

Эр
Эрика

Скажи это, глядя в зеркало. АПока.

Aleksandr Sobol

Пока - слепые, наивные котята.

Эр
Эрика

А с праздником наступающим поздравить?

Евгений Хатковский

Почему бЕндеровцам, а не бАндеровцам? Был же Степан Бандера, а бедный город Приднестровья Бендеры здесь ни при чём!

Эр
Эрика

Да, ты прав. Не продумала этот нюанс. Но и так все всё прекрасно понимают, менять ничего не буду.

Евгений Хатковский

По содержанию согласен!

Alk_53

какой юношеский максимализм. хотя в интернете много чего выложено в аватары и написано в анкетах сайта

Эр
Эрика

Это ты сейчас о чём, ОНО?

Alk_53

фи, и зачем хамить. Мадемуазель, это вам не к лицу

Эр
Эрика

Так и намекать нечего.

Алексей Семененко

Да они и держатся, ни одного беженца из Крыма нет. А вот из других областей уже 700 тысяч в России

Эр
Эрика

Лёша, у меня сейчас новый вопрос об Украине. Там я всё сказала. Можешь подключиться.

Алексей Семененко

Да мне тут знакомая пишет об обстановке. Ни фига там им не показывают. И инет через раз работает сквозь цензуру, сообщение в скайп доходит через 6 -12 часов.

Эр
Эрика

Потоки беженцев оттуда не прекращаются. А это значит, что экономике Украине грозит полный развал.

Алексей Семененко

Так там итак уже развал. Страна 3 месяца не работала. А если Восток ещё перестанет деньги Западу и Киеву отчислять они сами разбегутся. Жрать всем хочется.

Эр
Эрика

Запад уже отказывается спонсировать. У них клянчат деньги, а они только своих людей присылают - для проверки обстановки. А обстановка не радует.

Алексей Семененко

А кто же будет давать деньги тем кто их не просто не скоро отдаст, а может вообще не отдать. Насобирают денег, устроят ещё один майдан, и ответят уже новые правители, а вы не нам а яценюку деньги занимали, так что мы вам ничего не должны

Михаил Калашников

вперед с оружием на барикады! нам нужен экшон и новости, а то чё то тихо как то там у вс

Анна Король

полностью поддерживаю недля того победили фашистов чтобы они сейчас пдняли головы

Bimsetter88 Бим

я вчера в Москве задержал и покусал бандеровца одного.

Эр
Эрика

Жаль, что ты - не бешеный...

Bimsetter88 Бим

почему жаль? был бы я бешеным, я бы долго не прожил. а так еще многих покусаю.

Эр
Эрика

Умничка ты моя лохматенькая...

Bimsetter88 Бим

Да, я стараюсь досматривать всех и быть добросовестным. Я бы и на Украину поехал, но далеко слишком, а денег нет у меня. Максимум только в Подмосковье ездил на товарном. А лохматости у вас, людей, побольше, чем у нас. Уж поверьте, что это так, просто вам не видно невооруженным глазом. )

Катя Голубченко

главное, чтобы хуже не было, зная наше правительство

Муса

что они интересно про тебя думают. добитка

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Муса вы тут новичок и не знаете что тут всегда отрицательно относились всегда к экстремизму и национализму! И Эрика одна из этих людей кто всегда с этими проявлениями боролся!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Извините за ошибки!Волновался!

Муса

Новичок Глухой, а Муса тут с первых дней появления этой чудо спрашивалки. Не нужно будоражить народ, когда все и так накалено до предела. Это к Эрике.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вы тут больше двух лет? Странно ! Тогда бы не делали таких выводов!

Эр
Эрика

Ой, не могууууууууу..... Пол у Мусы - измусоленный, потому и непонятный. Лицо - синяя краказябра. Ну , уж а имечко... Глухой Катала. Кати отсюда, катала, мне вот лично по фиг, что в твоей краплёной колоде по пять тузов.

ОК
Оксана Копылова

я им сочувствую, война это страшно

Павел Заика

? не волнуйся . знаем . что делать !

Павел Заика

лучше сидеть на попе ровно ?

Эр
Эрика

А она у тебя бугристая?

Павел Заика

а это важно ?

Эр
Эрика

Хаааа.... Мне-то что до твоей опы. Тебе же неудобно.

Павел Заика

нормально . в бассейн хожу каждое утро

Швайнхундик

смерть фошисским аккупантам!!!

Александр Трофимчук

забирайте Крым! и гуляй Вася

Наталья Павлова

С Казахстана тоже побежали!

Юра Тюнин

Как скажешь так и будет)))))

Эр
Эрика

Уже сказала.

Из Свиней В Кабаны

А за кого им держаться то?

Алексей Воловиков

молодец,Эрика!

Ст
Станислава

хм..

Эр
Эрика

Лёша, прочти ответы на этот вопрос.

Murzilka Krekoten...

я владивосток

Эр
Эрика

А я - Сибирь. Только это не имеет никакого значения.

Murzilka Krekoten...

к чему ты мне про крым написала?

Эр
Эрика

Тебе админ мой вопрос переслал. Мне лично на тебя - ***ать.