Мирумир

Люди, болит ухо, не внутри где все приборы для слуха, а сама раковина так, как будто постоянно отлежал, ни кто не сталкивался с этим?

Ответы
Александр Соколов

Простудили,попробуйте просто грелку приложить, Было подобное в детстве,прикладывали носок с пареными отрубями. Ну деревня,что ещё придумать можно??????😁

Мирумир

я боюсь нагреть там чего нибудь

Александр Соколов

Фен есть? НАправлять не внутрь а на хрящики.

Al
Alek...

Просто положите плотную ватку.Это хрящик болит.Согреется и пройдёт,болезненное ощущение.

Al
Alek...

Да снаружи. Просто дотронуться не приятно.Согреется и пройдет.

Мирумир

спасибо.

Al
Alek...

Выздоравливайте.Просто на ушной раковине,очень много нервных окончаний.

Мирумир

Попробую, благодарю, Вас.

Al
Alek...

🌹

Светлана Тихомирова

это неврология, какая то сосудистая проблема, или, возможно, хандроз шейного отдела.

Мирумир

это не рак случайно

Светлана Тихомирова

люди, почему вам так нравится это заболевание? столько жутких, неизлечимых болячек, а вы вот к раку пристали. к стати, что бы Вы знали, от сердечно сосудистых проблем, народа погибает больше, чем от рака. в любом случае, надо обследоваться, желательно у хороших специалистов, в клинике с хорошей лабораторией.

Мирумир

я знаю спасибо Вам

Светлана Тихомирова

Удачи Вам, Натша! Не затягиваете, неврологическими проблемами, шутить не надо, люди к этому относятся слишком легомысленно, а последствия бывают, часто, очень неприятными.

Мирумир

🌹

ОК
Ольга Калинина (Репина)

есть капли в тенториуме, назхываются Эй-пи-ви: водный прополис. 1 капля и всё пройдёт

Мирумир

так не внутри, а сама раковина

ОК
Ольга Калинина (Репина)

значит надо её помазать

Мирумир

спасибо

Мирумир

🌹

Мах

Наушники могут давать такой дискомфорт.

Мирумир

не ношу

Мах

Простуда то же как вариант. Но лучше к окулисту сходить. Пусть посмотрит.

Мирумир

о н то при чем

Мах

Глаза и уши рядом что ему трудно что ли?

Павел Ельчин

Скорее всего какое-то раздражение.

Юрий

Это от неправильного поведения.

Вячеслав

От наушников болит обычно

Мирумир

редко одеваю

Vadim Friss

это чо от сталкновения?