Марина N

Сижу сейчас в кафе...одна...в чужом городе...КАЙФ!!!!!!! Кто меня понимает?!)))))

Ответы
Татьяна Кравец

Я понимаю. моя работа была связана с командировками по крупным городам. наслаждалась буквально каждым мгновением, но только не более 2-х недель, потом это было в напряг. Правда, приехав домои, недоумевала: и чего я так сюда рвалась)))

Марина N

На долго я тоже не могу от семьи отрываться!)))

Татьяна Кравец

а ненадолго это каиф, правда? обо всем подумаешь, отдохнешь, отоспишься, пошопингуешь...

Елена Свадеба

Может,и неплохо... Но с родными,мне кажется,лучше...Конечно...классно-я была 5 лет назад,потом 3 года назад...-далеко...-пока...-серьёзно...-не проездом-больше поездок не было...

Марина N

Конечно! Это же было ненадолго!)

Andrew Michaelsen

Прекрасно понимаю. Сам вот так недавно сидел, во Владивостоке. До дома тысячи километров, уж точно из закомых никто не плюхнется рядом.

Виталий Иванович Вербицкий

И такое было. Или в новый год садишься в трамвай и в 12 ночи празднуешь новый год в трамвае. И что интересно - полный трамвай был...

Виталий Иванович Вербицкий

Это было когда в Екатеринбурге учился... 🙂

Геннадий Федоровский

Это не надолго.потом чувство одиночества и ненужности.Человек существо социальное.А пока наслаждайся!

Марина N

Я не успею почувствовать одиночество, вечером на самолет домой!)

Талгат Mv

Я! Вот так у меня было. Абсолютная уверенность, что никто тебя не знает и ты никого. Классно было.

Владимир Пилипец

Не пойму пойму,почему одна?Ведь хорошенькая!Наверное пристающим мужикам грубо отвечаешь?

Марина N

Не грубо...корректно...)))))

Владимир Пилипец

Грубым с женщинами не бываю!Хотя и шахтер.с мужиками.ох как часто,особенно в шахте,но женщины-это святое!Конечно не все!!!

Алексей Зверев

Немудрено понять. И у меня так бывало. И у многих других. Это хорошие ощущения свободы. 🙂

Просто Вишенка

иногда я тоже себе позволяю такие милые развлечения..... Насладиться одиночеством...

Просто Вишенка

удачи ....

Анатолий Ростовский

что бы это понять, надо знать вашу жизнь, наверное что то дома вам очень надоело...

Владислав Гродель

Ни когда не поимешь человека не побывавши в его шкуре . Это хорошо ,что в кафе.

Niemand Против Войны

И в кафе одна? КАЙФ. Я так же точно неделю назад был в славном городе Зубцове.

No
Nora

еще кайф жить в огромном городе, где люди соседи не знакомы между собой)

Марина N

Тоже своего рода кайф!))))

조랑말

яяяяяяяяяяяяяяяя... одна наедине со своими мыслями и кофе пахучим... 😇 ❤️

Ιακώβ

женщина в кафе одна обычно сидит весьма непродолжительное время 😉

Марина N

А я сидела не долго!)))) Потом опять галопам по европам!))))

Ιακώβ

значит, убежала. А если б осталась, обязательно бы кто-нить подошел и познакомился 😉

Марина N

Возможно, если бы такая цель была!)

Василий Клепцов

Трудно быть последней сукой – вечно кто–то пристраивается сзади!

Andrey Perminov

Сижу один. В забегаловке. Не то что в чужом городе, в чужой стране.

Andrey Perminov

Да не хочу я возвращаться.

Марина N

Это где так хорошо, если не секрет?)

Valery Timosh

А чо тут не понятно? Одна.. в чужом городе.. в кафе.. Реально - кайф!

Александра

Иногда полезно побыть одному в чужом...Чтобы все переосмыслить

Геннадий Фонарев

Одна... В кафе... В чужом городе? Это ж надо, как Вам все надоели...

Марина N

Но это не надолго! Уже скучаю!)