Ольга Булавина

Японская мудрость: Молодые лица прекрасны.а старые-ещё прекраснее.Как понимаете это высказывание?

Ответы
Александр Иванович

Да очень просто. Старые то больше хлебают, а по сему и хорошеют!Этож так просто!!!!
КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да нет. Уивердительный. Попробуйте и убедитесь в этом.

Ольга Булавина

опыт быь.но чтобы навсегда-увольте

Александр Иванович

Да не навсегда, а как положено. И совет дельный!!! Да вы возьмите поллитру и посмотрите на себя в зеркало и вы увидите настоящее чудо, красавицу, духовно развитую личность, экстровагантную такую!!!!!

Ольга Булавина

я пока обхожусь без бутылки

Александр Иванович

А што хорошево то в этом????????????Это эгоистично!

Крысанов Андрей

да . блин. молодые живут, им и в голову не приходит записывать очевидное "Молодые лица прекрасны." записывают старичье . льстя себе

Nikolai Tabaranu

это японское ханжество.. старость и мудрость не всегда ходят вместе - чаще порознь.. молодость же - красива всегда!

Ольга Булавина

НЕ ЖАНЖЕСТВО-ОНИ ТАК МЫСЛЯТ

Nikolai Tabaranu

чё с их взять? японцы.. наверно они имеют в виду духовную красоту.. ))) хотя - тоже вопрос спорный..

Ве
Вера

В любом возрасте есть свое очарование. Главное-это рассмотреть самой в себе. Тогда и другие увидят

Кт Мпо Ду.

Молодые красивые своей яркостью и свежестью а старые просветлением мудрости....

Елена

В старости лицо отражает прожитую жизнь. Есть люди , стареющие красиво.

Александр Некрасов

Раньше мы были молодыми и красивыми, а сейчас мы только красивые).

Алексей Пимяков

очень просто . молодые красивы в натуре а старые мудростью

Ирина Крутакова

Мне так нравится красивые взрослые лица наблюдать!))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Как жил-так и выглядишь в почтенном возрасте🙂

Алексей Пигулевский

Сейчас не вспомню, откуда это, из какого фантастов...

Улугбек

Бывает..., хотя и не так часто, как хотелось бы...

Улугбек

😘

Владимир Ефимов

Первые - по форме, а вторые - по содержанию.

Yuri Kozhevatov

Подумаю... всё-таки в Японии сижу 17 лет...

Yuri Kozhevatov

Тут больше в ходу про обезьяну...

Yuri Kozhevatov

Даже и опытная иногда с дерева падает

Валерий Павленко

Долгая тема разговора. А так - согласен.

Ма
Мария

👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Ра
Раиса.

СТАРЫЕ - ликом -умудрённые ..?

Се
Сергей

До старых ещё дожить нужно

Ibrahem Elrashede

Я хочу быть рядом с тобой

Ольга Булавина

ПРИЕЗЖАЙ В МОСКВУ-ПРОСТЬ ТАК

Ольга Булавина

тЫ БЫЛ КОГДА-НИБУДЬ В рОССИИ?

Ольга Булавина

я не была в Египте.но 1.5 года жила в Марокко

Ольга Булавина

эТО ТРУДНО в Марокко многие говорят по-французски

Василий Тимощук

затрудняюсь я ?! )))))))

Василий Тимощук

а вы ?

Василий Тимощук

и то хлеб)))

Василий Тимощук

спасибо, душа моя ))))