Галя

Пробовали общаться с одним человеком с двух разных анкет?

Ответы
Шурави

Я такой приём часто использую в ОК,у меня там две странички,одна под моим именем и авой,другая-под женским именем ,очень легко выявляется ложь...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне даже в одной мало интересны. Обычно этим занимаются обиженки с проверкой или манипуляторы.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это выбор, который им предоставляют сами женщины.

Галя

Да вот получается так, мы их и портим. Их же мало. Ходят гоголем,роются в нас,как свинья в апельсинах. А результат один- одиночество.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вас чье одиночество больше беспокоит, их или свое?

Галя

У меня старость обеспечена, наличием внуком,друзей,а они нищи духом и ничтожны

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так и не копайтесь в ничтожествах. Это им только корону поправляет.

Николай

Мне попадались, но я сразу вычислял их по почерку. Сам в такой роли выступить не пробовал...

Александр Иванович

Да!!!Свободно, но если токо пьяный!!!А по трезвяку тяжело. Да вы тож это прекрасно знаете!

Александр Иванович

Ну пьяным нельзя носиться по дороге. Почему вы нарушаете эти правила??????????Ужас! Это опасно! И особенно для вас.

Михаил

нафига... здесь должно быть удовольствие, а не вывод на чистую воду....

Галя

Именно вывод. Если чел нам обеим свидание назначает.

Михаил

поняла.

St

Пробовала, и не с одним. Но они знали, что это я.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в интернетах, их самых)) у меня когда то был вопрос, на тему нетовских- единственных) действительно, наивно полагать по поводу права быть единственной, на виртуальных просторах... как и проверять на вшивость, глупо

St

Про проверку вообще говорить нечего. Школьнице простительно, взрослой женщине... смысла не вижу. Ну найдется товарищ не такой простой), не будет писать, а позвонит.) И что?) как в этом случае будешь проверять?) детектива наймешь?)

᠌᠌

а смысл(?).. если есть цель "натянуть", то она будет достигнута) не смотря на всякого рода проверки)

Чеширский Кот

даа !1 что удивительно они меня не узнавали !

Галя

Ничего удивительного. Мы же маски надеваем. А узнаем их истинное лицо.

Чеширский Кот

нуу неправдо я по обшению легко собеседников узнаю даж если они ники изменили и авы !

Брунгильда Анжуйская

Да, здесь, на Спрашивалке. Не узнали меня)

Брунгильда Анжуйская

Борь, ты по-моему знаешь мою страничку вторую.Знаешь

Борис Моор

Нет, не знаю!.. Ты меня с кем-то путаешь!..😉

Борис Моор

Да шучу я, но правда не знаю!..

Брунгильда Анжуйская

Сейчас в личку напишу с той странички)

Борис Моор

Хорошо!..

Адам Горяев

Что я ненормальный штоле😁😁😁

Алекс Венцель

У вас раздвоение личности?))))))))))

Алекс Венцель

Тогда извините. Дело в том, что я здесь встречал такую женщину. На второй анкете она выставил фото какого-то генерала и позиционировала себя как вдовца в отставке. От женщин соискательниц не было отбоя...Когда я её спросил для чего ей это надо, вразумительного ответа не получил...Дама, между прочим, с высшим образованием...))))))))))

Борис

Нет конечно. А зачем это делать?

Борис

Ну - это неэтично как-то. Зачем раздвоение личности делать?

Галя

Время такое,батенька...время...

Борис

Причем тут время, Галя Я, Галя? Что есть этично или неэтично - во все времена одинаково.

Галя

Ой да ладно! Не хочется как то на афериста напороться,вот и ....

Борис

Ну Вы даете! А Вы тут любовь ищете? 🙂

Галя

А я разве здесь? Любовь здесь? Смешные вы. Любовь в других хлебных местах. Там на неведомых дорожках следы не виданных людей....

Борис

А что ж Вы на афериста боитесь напороться - это же виртуальный аферист, Вам с ним не встречаться и не жить.😊

Роман

И что получается?)

Галя

Хохма. Не пойму,кто из нас двуликий Янус

Роман

Не пробовал)

~L
~Eva Lansca~

На разных сайтах ?

Natanata

Хмм..Любопытно?

Natanata

Надо попробовать...Заинтриговали!

Ирина

Да, но не здесь

Ирина

Человек открывается с неожиданной стороны....

Александр Дугинец

Боже упаси!!!

Я По Твою Душу...

и не раз)))

Я По Твою Душу...

не узнаю пока не скажут кто это)))

Я По Твою Душу...

не раз попадал в их ловушки))но они сами были в шоке))

Mo
Moralist

ну,и что?

Mo
Moralist

нет....дома...просто вот такой я

Галя

Одиночество, сволочь,одиночество,скука.... и мне пора давно на покой

Mo
Moralist

иди

Галя

Пойду....завтра надо жить,работать,чувствовать

Mo
Moralist

сегодня

Павел Пахин

Нахрена?

Галя

Чтобы нахрен послать,когда выявляются нелицеприятные факты.

Павел Пахин

Ты двуличная !!

Галя

А мужчины,собирающие в копилку женщин,хорошие,да? Я чо, проверила на вшивость и ладно. Опыт приобрела. А ему с этим жить. А еще хуже может быть,если он аферист брачный. У меня то сыновья,а у той,у меня второй- дочь. По пути меньшего сопротивления пошел....подозрительно,однако.

Павел Пахин

Однако !! Ты из тайных сексотов буш ? Или как нынче говорят ...ВОЛОНТЕРЫ

Галя

Называй, как хошь,хоть горшком,тока в печку не ставь, ладн?

Павел Пахин

Без проблем ))

Максим

Это как?

Галя

Начинаешь переписываться,договариваешься о встрече. И тут просто заходишь на его страницу чисто посмотреть. А ог рраз и западает на тебя. Шлем комплимент,просит телефон. Первая наблюдает,держит паузу. Начинает прид

Максим

Ничего себе