Befora

Женщина зеркало, в котором мужчина пытается разглядеть себя самого. Перебегая от одного зеркала к другому, он с упорством, достойным лучшего применения, выискивает то, в котором отражался бы наиболее привлекательным для себя образом...?

Ответы
Наталия Соловьева

Ну не все же такие "умные".Некоторые к своей природе в себе прислушиваются. И ищут женщину, которую всегда хочется. Не понимая, (генов нет как инструментов), что женщине он нужен только по зову ее генов материнства, выраженному в гормонах по влечению именно к тому, который дополнит ее недостатки своими достоинствами в их потомке.

Befora

ну это да) даже если гормоны на нуле уже)

Елена Че

Думаю это верно для неуверенных в себе и несостоявшихся мужчин)))) Аналогично можно сказать и про женщин...

Befora

скорее всего

Екатерина Старченко

В этом действительно есть смысл. Мы все идем туда, где нам хорошо

Befora

возможно

Екатерина Старченко

Я думаю, и мужчины, и женщины хотят видеть себя в глазах своей половинки привлекательными, нужными

Befora

да! этого не отнять

Альберт Шакиров

Женщина - кривое зеркало... поэтому мужчины косоглазы

Befora

😄 всё косят дальше

Альберт Шакиров

до тех пор, пока им жизнь не предложит "розовые очки" и тогда... не до королевства кривых зеркал)))

Befora

😄 из набора

Де
Дед'уктор

😄 Не, я по другим ощущениям определяю свое "зеркало"

Befora

наконец-то угодила 😄

Де
Дед'уктор

Ну, есиб такая Луна была настоящей 😄 Я б на улице ночевал -- просыпался бы, среди ночи, и на Луну смотрел, потом, опять, спать! 😉

Befora

😄 😄 ага) зацепила блондиночка

Де
Дед'уктор

Аватар!*)) Не она чего-то на Кристину Орбакайте похожа. А я Орбакайте не очень как-то 😞

Befora

😄 начались придирки

Алексей Солнцев

Значит мужчина находится в" комнате смеха "

Алексей Солнцев

не ушел ! Это зависит от менталитета "мужчины и женщины " ...кто то любит арбуз а кто свиной хрящик "

Befora

ну арбуз - загнул

Алексей Солнцев

это не я загнул а А.Н. Островский

Алексей Солнцев

это не я загнул а А.Н. Островский

Befora

😄

Ира

неужели так и не нашел любящих глаз????

Befora

можно подумать, только и ходит в поисках

Ира

ну. если столько женщин и жен....))))))))))

Befora

)))))))))) ловкий

Ира

мошенник, наверное...))))

Befora

казанова))

Сергей Зверев

мужчины,редко смотрят в зеркало.

Befora

поэтому находят женщин

Za
Zaure***

классное сравнение. так и есть.))

Befora

😄 😘

Temson Temson

разве не так?

Za
Zaure***

Согласна с вами , это так.Просто некоторым мужчинам наверное это нужно для того , чтобы поднять свою самооценку. видимо по другому не умеют.

Temson Temson

это Вы так утешаете, вот знаю парней у которых всё на месте всё кроме самооценки но они не ходят в гардеробную, опять же из за самооценки , а у этих парней с ней какрастаки всё нормально, вот Вы ответьте вам кто боле понравиться тот у кого всё нормально с самаоценкой или тот кто всё время считает что с ним что та ни так?

Za
Zaure***

первый вариант.

Пелагея

Неужели все так запущено...... 😛

Befora

аха)))))

Пелагея

Да не может быть.. 😉

Befora

оно

Пелагея

???

Befora

всем нравится себя видеть в лучшем свете

Пелагея

Конечно..

Befora

🌹

Николай

Билиберда какая то.

Befora

😄

Николай

😄

Befora

😛 😄

Екатерина Злобный *

кок то так)))

Befora

спс

Befora

🚬

Migera

Как то так)

Befora

😉

Волга

возможно

Befora

👍

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

вероятно

Befora

🌹

Erbol Akpaev

красава

Erbol Akpaev

🚬

Befora

🍷

Erbol Akpaev

бадран

Befora

оно

Erbol Akpaev

ю

Ivan Rilski

Бред...

Befora

))))))

Belonozhkina81

чушь !

Befora

бывает

Нина Городничева

!!)))

Befora

😄 😘