Мирра Неизвесная

Рядом бесит, далеко не хватает, и все за него отдашь и в тоже включаешь мозги и думаешь, а он стоит того. Не слышишь его в депрессии, слышишь его и жизнь прекрасна. Любовь это?

Ответы
Александр Александров

Да, сплошное противоречие, очень сложно поддаться этому чувству без отсатка

Наталья Прекрасная

Может быть привязанность...или просто необходимость в этом человечке...

Владислав

любовь это мозгоёбка ещё та,если иметь ввиду классические отношения

Ника*

Вот именно это и есть любовь... Только про "Бесит" у меня сомнения)

Владимир Коваль

Как же жизнь прекрасна когда слышишь,если рядом бесит?

Владимир Бородин

МУЧЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Андреева

Всё так , а вот только почему бесит когда рядом ?

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

😒 а ты ему рэпчик включи )

Мирра Неизвесная

бесполезняк, он музыкант, играет рок.

Мирра Неизвесная

ха ха ха ха 😆 а рокеры все нищие что ль?

Мирра Неизвесная

ха ха ха ха ха ха)))))))))))))) 👍

Артур Хаченов

Если включаешь мозги и думаешь, то не любовь!!

Евген Ракетный

привязанность скорее всего

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

о кого я вижу

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я норм как всегда))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

да так всем а ты?

Вероника Храмцова

отчасти да