~Глаза Цвета Ночи~

Вот я тут прочитала ..что по вопросам можно характер человека определить...Определите мой ))))

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

редкосная стерва!... ну в смысле стервити редко.. Глаза😜😜😜😜😜😜 .. весёлая.. прикалистка... ну как то вот..... так чоле)))))

~Глаза Цвета Ночи~

ах стерва ?))) ну всё ))) я знаю какая кара тебя ожидает ))

смэрт чирэз тумба-юмба да ээ??😀😀😀😀

помнишь этот анекдот?)))))

дословно уже не помню но.. суть в лс ))))

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
если пишите сказки тут --значит работаете с книгами--а тех кого я знаю, работающих с книгами--люди спокойные🤔 🌺

~Глаза Цвета Ночи~

нет не работаю я с книгами ...но я спокойная ..пока не трогают )

Андрей Хрисанфов

Добрый вечер. Про характер не скажу, не психолог... но (не сочтите за навязчивость) с удовольствием вместе поработал бы... (если бы наши стези? совпали)

~Глаза Цвета Ночи~

Добрый ...Андрей))) Спасибо за доверие ))

Андрей Хрисанфов

Я бы сказал потенциал немеренный...

Андрей Хрисанфов

Я уже говорил? (старость...), что мне очень симпатичны умные и сильные женщины? (не в плане подмены мужчины).

Майра

Знаем себе цену. Не строим из себя идеальную.открытая .умная наблюдательная .умеешь быть благодарной. Страстная.со здоровым эгоизмом человек

~Глаза Цвета Ночи~

привет Майра)) Спасибо))))

Майра

Ну это не только вопросы но и диалоги заглянула.

Майра

В принципе о многих можно сделать выводы

Саша Аут

Не злой философ, опыт есть, работа скорее всего умственная, наверное любишь фантастику и мелодраму. Всегда с чем то борешься внутри себя.

~Глаза Цвета Ночи~

фантастику не люблю..и внутри себя уже ни с чем не борюсь )

Уральская Рябинушка

Не столько по вопросам, пожалуй, а сколько по ответам и комментам. И по сути "Не промах, палец в рот не клади, себя в обиду не дам"

Уральская Рябинушка

😆Думаю, вы не обиднлись. Я ведь сделала вывод по общению, естественно-не со мной, а по другим

~Глаза Цвета Ночи~

разве можно на правду обижаться?)))

Уральская Рябинушка

спасибо. Но в наше нестабильное время это как раз к месту

Геннадий Попов

Мечтательница, сказочница, фантазерка, но реализм не чужд: "Мечты мечтами, а жизнь есть жизнь". Да и с ЧЮ все в норме

Геннадий Попов

Пожалуйста. Но только пожалуйста …

На меня не смотрите Вы пристально,
Умоляю!! Прошу я Вас!
Я боюсь утонуть мелким камушком
В темном омуте Ваших глаз.
Не боюсь я, что так случится,
Это радость, а не напасть,
Но боюсь, что на кучу камушков
Мне придется на дне упасть. 😉

Геннадий Попов

И тут наверное правильно догадался?

Ко
Константин

ваш характер не ужасен это я вам говорю. Ведь кому то он прекрасен и кому то вы нужны 🌹 🌹 🌹

Ан
Анна

тебе не привет, ты и так с приветом 😊

~Глаза Цвета Ночи~

так так лопатой лупить человека)))

Ан
Анна

сам подарил 😜 пусть терпит 😂😂😂

Ко
Константин

я с приветом и чудак, нет я вовсе не дурак только юмор позитив вас приветствую двоих 🤣 🤣 🤣

Ев
Евгений

любопытная без меры, но этим двигают прогресс... остальные определения по остальным вопросам..

Ali Agasiyev

Вы эмоциональны, энергичны и решительныи ,и ещо красавитса😉 🙋‍♂️ 🌹 🌹 🌹

~Глаза Цвета Ночи~

🙂 😉 👍 спасибо)

Ол
Ольга

Активная, жизнерадостная, творческая, наблюдательная, умная, с чувством юмора

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо))))🌹 🌹 🌹

Игорь

По вопросам не определить, только по ругани в комментах.🤷‍♂️ 🙂

Это Я

независимая, общительная, есть нотка "сама себе на уме"), добродушная...)

Это Я

ну бывает ставишь смайлики прям в тему - вот и представил, поведение прям с таким задиром лёгким - девичьим)))... (мысль вслух без всяких вульгарностей))))

Грач Налбандян

Характер сложный, часто взрывной, вредный, но гипнотический. Хватит?

Грач Налбандян

Вот ненасытная! Значит, ещё и темпераментная!

Грач Налбандян

Совесть имей! Пользуешься моей слабостью, и все секреты выведать хочешь?

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно)) ну кстати я вообще не вредная)

Грач Налбандян

Мила! Вот только не надо! Ты не можешь быть не вредной, потому что нравишься! Это же закон поведения женщин.

~Глаза Цвета Ночи~

Блин...ну назови это другим словом )))

Грач Налбандян

С претензиями. Устраивает так?

Александр Цифанский

твой ...запрасто...характер плохой взрывной но добрый хороший))))))

Сергей Из Сибири

Ну для этого одного вопроса будет явно недостаточно ...

Сергей Антипин

неблагодарное это занятие женщину оценивать

~Глаза Цвета Ночи~

Меня можно ...я не обидчива)

Сергей Антипин

нееееее👅

Сергей Антипин

в этом-даа)))

~Глаза Цвета Ночи~

Ура ..я нашла слабое место)

Сергей Антипин

может быть в этом как раз и сила)))

Сергей Сергей Журавов

ну вы довольно умны.. расчетливы.. и красивы...

Сергей Шубин

А почему вы перестали сказки рассказывать

Сергей Шубин

Вот это уже ни куда не годится сейчас в растроенных чувствах

~Глаза Цвета Ночи~

ну вот найду Муза ..опять писать начну )))

Владимир Никитенко

Ну предварительно можно сказать-сапиенс.