Вегония

У вас бывало ощущение присутствия,как будто кто то смотрит на вас,хотя дома одни?)) О чём это свидетельствует?

Ответы · страница 2
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Бывало.. особенно это точно когда вы резко просыпаететесь ночью..

Ев
Евгений

О раздвоении личности.Попробуй прочесть отче наш может поможет.

Вегония

Учёных кобыл))

Ев
Евгений

Это образное выражение,но если хочешь можешь попробовать,только плата будет неподёмной.

Вегония

Что попробовать?)

Ев
Евгений

Ну как что тебе же любопытно как бабка испуг снимала.

Вегония

Как она это делала, мне не интересно, интересны причины отчего это происходит, сама психология

Вадим Сперанский

О том что вы всратый параноик и у вас расшатана нервная систеиа

Вегония

Любопытно

Alex

Мир духов он реален , хоть и зачастую бездоказуем остается ..

Alex

Было уже не раз; справлялся))

Вегония

Хорошо)

Alex

Кто знает может и хорошо))

Вегония

Да точно

Alex

Посмотрим)) ..

Здравый Знакомый

раздвоение начинается - иди на воздух, у монитора не сиди))))))

Вегония

Это случается,когда я не а монитором,когда за ним,то ничего не замечаю

Валерий Рудаков

домовой обычно так хулиганит это нормально-часто бывает

Вегония

А зачем ему это?

Валерий Рудаков

ну мало ли что--ОН за хозяйством следит--ленится не даёт хозяину

Вегония

🙂

Niemand Против Войны

Свидетельствует?! О том, что ку-ку, крыша начинает ехать.

Вегония

Понятно

Бывало. Я вообще очень хорошо чувствую взгляды на себе.

Я уверен что есть неведомая херня, которую нн видно. Вот она и смотрит. Но был момент в жизни, то ли сон, то ли не сон. Но вроде точно помню что проснулся, от то что ктото смотрит на меня. И это была какая- то хрень типо очень сильно разложившегося человека.

Вегония

Неведомая хрень, одним словом)))

Графиня

это ваша душа вас созерцает.

Вегония

В смысле?

Чтото какаято у меня душа не красивая))

Ма
Маргарита

Просто вы становитесь чувствительными,это прекрасно))

Вегония

😁

Владислав

состояние близкое к просветлению,выход за пределы ума

Вегония

Сразу так?) Ого

Азизешка Салаватова

Бывало, что мы в какой то степени параноики😅

Вегония

Точно)

Невушка Невушкина

А вы гаданиями, гороскопами и т.п. не увлекаетесь?

Невушка Невушкина

А зачем? Мы с Вами обменялись точками зрения. Или Вы хотите меня переубедить? 🙂

Мо
Морлок

Я не проповедник.Если угодно, то пребывайте в своём заблуждении.

Невушка Невушкина

Мне- угодно. 🙂 Ну а время рассудит, кто из нас заблуждался. Не так ли?💐

Мо
Морлок

У вас, видимо, какая-то особая логика, я её не понимаю и поэтому спорить не буду.

Невушка Невушкина

Ну и правильно. В спорах не рождается истина. В них зарождается ссора. 🙂 А логика у меня и в самом деле особенная: она- моя. 🙂

Александр Луньков

Что пора перестать смотреть и читать страшилки ))

Вегония

Да неее,не хочу

Вегония

Кому?)

Александр Луньков

Вселенной, Вегония, Вселенной! 🌌

Вегония

Вот пускай она и не смотрит))

Вегония

Хихи

Ice Beast

Бывало, но в детском возрасте и после ужастиков)

Вегония

🙂 у некоторых до сих пор и без ужастиков

Вегония

Несомненно

Бэтман Аполло

не бываеть а свидельствует енто о шизофрении)))

Вегония

Хорошо

Ахмед Тохтахунов

Всегда. Нас окружают души, хотя я-материалист.

Вегония

Материалист может поверить в существования душ,если он их видел,иначе это несовместимо)) вы видели их? Как думаете,что это значит,реально ли наблюдают или что то другое тут?

Вегония

🙂

Александр

Наблюдение с другого измерения времени ))))))

Вегония

Это так?

Вегония

Непонятно

Светлана Кукурека

Не когда меньше думайте и все будит хорошо

Вегония

Ну да, дуракам жить легче)) но не всегда это хорошо

Михтар Каграманян

это просто чувство страха и самовнушения

Вегония

Страха нет

Вегония

Возможно

Александр Николаевич

не было , у кого было сходите к психиатру

Вегония

🙂