Вегония

У вас бывало ощущение присутствия,как будто кто то смотрит на вас,хотя дома одни?)) О чём это свидетельствует?

Ответы · страница 4
Николай Палыч

О собственной НЕУВЕРЕННОСТИ!

Вегония

Много у кого не бывает. Ваш вариант тоже уместен и такое бывает у кого-то

Николай Палыч

я к тому, что мир вокруг нас .. РЕАЛЕН... без чудес и мистики...

Вегония

Чудес и мистики и правда нет, но так называют то, с чем сталкиваются впервые, что понять и объяснить не могут, но на самом деле всё понятно, объяснимо и реально просто не для всех пока. Например детям очень многое не понятно, что понятно взрослым, для них мир полон чудес и мистики

Николай Палыч

Да... ДЕТИ.... это будущее.... и оно пока понятно.... А потому, что когда МЫ были наше будущее.... оно превратилось в наше СЕГОДНЯ!!!

Вегония

🙂

Яс
Ястреб

о панической мозговой атаки!

Яс
Ястреб

потому, что любимый человек не позволит пойти на такой шаг, и вообще не давать повода для ревности или для ссор. ведь откуда вы можете знать, что это не подстава, вдруг он вас проверяет а ?

Вегония

У меня любимый человек не такой ограниченный,к счастью. Когда я работала на кассе мне часто дарили шоколадки и я принимала. Что плохого в том,что человеку приятно дарить,зачем отказывать ему в этом,да и получать тоже приятно. Мой парень знал об этом,иногда я даже делилась с ним)

Яс
Ястреб

а ты ещё и взятки брала ))))))))))))))

Вегония

Взятка это — принимаемые должностным лицом материальные ценности (предметы, деньги, услуги, иная имущественная выгода) за действие либо бездействие в интересах взяткодателя, которое это лицо не могло или не должно было совершить в силу своего служебного положения. Это не было взяткой,а так,знаки внимания с попыткой подкатить, иногда.

Вегония

Это для непонятливых,кто называет презент взяткой.

Сергей Медведев

Это уже мания преследования.

Вегония

Вот и я так думаю))

Олег Носков

У меня 2 призрака кучкуются

Вегония

Кому плата, за что?

Олег Носков

Деградация призраков, по русски батарейки садяться

Вегония

Мм

Вегония

Зачем?)

Вегония

Мм

Stormbringer

о том , что пора к психиатру

Вегония

Почему так?

Stormbringer

наверное потому , что обычному человеку недоступно необычное...

Вегония

А если те гении просто выдумали всё?

Stormbringer

благодаря тем гениям мы сейчас с вами общаемся...и не думаю , что это выдумка

Вегония

))) ну да, действительно

Мужик - Ром

параноя !!! - к врачу пора !!!

Вегония

Ага

Леонид Бирюков

В старых домах есть что то

Вегония

Да, наверное

Саид Лещинский

Да я и фантомы часто вижу

Саид Лещинский

Не они рядом но меня не трогают унас ангар стоит видимо построен на захоронение.я там ремонтировал машину во втором часу такое началось оооо и я уйти не мог до города долеко идти надо было доделать машину я офигел ч ждал контакта волосы дыбом стояли

Вегония

Да уж, жутко. А я никого не вижу, даже не знаю, к сожалению, или к счастью))

Саид Лещинский

И не надо это не спроста что я вижу что то будет

Вегония

А что будет?

Вегония

Любопытно

Елена Микова

нет у меня такого не было

Вегония

Интересно

.тургенев .

ПОКАЖИСЬ ДОКТОРУ ............

.тургенев .

НЕ СМЕШИ ......ЧТО ТО ВЫПИШЕТ И ВСЕ .

Вегония

Я не люблю лекарства,они вредные

Вегония

Как в фильме лекарство от здоровья)

Вегония

А это важно?)

Вегония

Нуу и вот

Саша Иванов

Бывало. А очем я не думал

Вегония

Подумайте

Вегония

Чтоб было

Вегония

Надо

Вегония

Всем

Саша Иванов

Ну мне же не надо? Значит уже не всем🙁

Вегония

Как это?!

Сергей Сергей Журавов

ну домовой проголодался

Вегония

Точно

Брат Хоботова

В психушку пора обратно

Вегония

Хорошо

Авраам Чулпанхаматов

О мании преследования...

Вегония

🙂

Евгений Онегин

Паук в углу, на потолке.

Вегония

Фууу

Вегония

Какой кошмар

Евгений Онегин

У него 8 глаз... Всё видит. И всех.

Вегония

Точно

Татьяна Лупская

Квартиру чистить надо.

Вегония

Так жизнь и так спокойна вроде,просто интересно,что это

Татьяна Лупская

Ты ж сама и сказала.Приведение.

Вегония

Предположила только) невидимые сущности

Вегония

Может они не опасны, зачем от них избавляться?)))

Вегония

😉 ага

Александр Митич

мыши и тараканы в доме!

Вегония

Кошки и мышка, но это не то

Suit Man (P-L@M.u)

О богатом воображении.

Вегония

Это хорошо

Санёчек Я )

Неее небыло такого😁

Вегония

Хороший признак

Санёчек Я )

Признак чего

Вегония

Психического здоровья, наверное

Санёчек Я )

Ааа с этим все в паряде 😁

Вегония

Воот))

Юрий Шкворенко

Перегрев на солнышке.

Вегония

Я на нём не была

Юрий Шкворенко

Вегония, обязательно сходите на пляж!🌷

Вегония

Чтоб перегреться и ещё больше глюков словить?)))

Юрий Шкворенко

Будете знать причину!😃 🌷 👍

Вегония

Хах)))

Вегония

🙂 спасибки