Alex@ndr**

Спасибо Всем Моим друзьям... Вы настоящие друзья. Я и не надеялся, но оказывается есть... А как Вы определяете настоя щих друзей?

Ответы
Людмила Михеева

есть разные понятия
лучший друг и настоящий друг, лучший друг есть наверное у каждого человека, а вот настоящий чтобы был, то таких счастливцев мало:)
и все-таки настоящими друзьями можно стать в любом возрасте, просто как повезет..
а узнать наверное можно, по не без известной цитате
Каждый будет с тобой когда ты прав, но только когда ты не прав останутся единицы(с) вот эти вот единицы это твои настоящие друзья;)

Владислава Мека

Фальшивка: "О, ты мне как брат (сестра) мы неразлучны, я всегда приду к тебе на помощь." Настоящие: Меня обычно не ебет ничье существование, но блять ты высыпайся и жри там нормально а то я переживаю че то. А вообще, есть старая мудрая истина: Если друг оказался ватой - ебани его лопатой .

Sv
Svetlana

Это тот человек, который не бросит и будет поддерживать тебя в любые времена, как в хорошие, так и в плохие.Существуют люди, с которыми становишься друзьями уже через несколько дней, а есть и такие, с которыми трудно найти общий язык долгое время.

Choi Aleka

нуу наверное по чертам характера и по внешним данным :DD ну как бы я требовательный к друзьям человек ,и с всякими не дружу..и даже не общаюсь..тока настоящие друзья тока с людьми которые мне понравились)

С*
Светлана ******

А я уже давно не делю друзей на настоящих и ненастоящих) С тех пор, когда обидела одну девочку в детстве, решив, что наша дружба не настоящая... Никогда не знаешь, кто настоящий, пока беда не случится)

Надежда Лёвина-Аксёнова

друг-тот кто рядом и в горе и в радости,в богатстве и в бедности нас не оставит и поймает твой последний вздох,и проводит в последний путь.и самое главное уйдёт с дороги в сторону,если он лишний!

Бауыржан Елемес

Насчет друзей у меня двоякое мнение. Французы говорят: Друзья - прежде всего! А товарищ Мао сказал: Нет вечных друзей, есть только вечные интересы Китая. Вместо Китая можно ставить хоть что!

Да
Дарья

настоящие друзья всегда поддержут тебя, они уважают твоё мнение, и приедут к тебе бросая все свои дела, они всегда чесны и откравенны с табой, искренне радуются твоим успехам, победам...

Св
Света

Это словами сложно))) но друг понимает и принимает таким какой ты есть, и в горе, и в радости, и вообще) а еще он не задает ненужных вопросов в важных ситуациях, а просто делает)

Айгуль Оспанова

Друг- это человек, к-ый принимает тебя таким какой ты есть, способный ради тебя на многое, и при необходимости послать в нужном направлении и без обид вернуться

Галина Бусарева

Друг это когда в радости,успешности с тобой,а в беде не забудет как зовут тебя и что ты не такой успешный,но он с тобой.Это, как при венчании:и в беде ,и в радости.

Юрий Митиенко

Звоню ему в 3 часа ночи и говорю,нужно,и он не бурчит чего нибуть там такое ,а говорит сейчас буду,потому как знает просто так звонить не буду,да и он также.....

Ирина Перова

Да,Вы правы,Александр,сегодняшнего настоящего друга очень сложно определить,того и гляди "нож воткнет в спину".Лично у меня пока на этот вопрос нет ответа.

Anna Gelmane

Иногда самым близким оказывается не тот человек, на которого как на идола молишься, а тот, кто просто знает, сколько ложек сахара положить в твой кофе...

Нина Усачева

Это очень не простой вопрос. Настоящие друзья определяются на протяжении многих лет. И к сожалению часто ошибаешься считая кого -то другом...

Анжела Ахвердян

мне важно, что бы мои друзья в самую трудную минуту моей жизни смогли бы меня поддержать и по возможности быть рядом, а не смеялись за спиной!

Александр Надеждин

анекдот про синоптика-собаку знаешь? (если пнуть, и низко летит-то к дождю..) нет понятия "настоящий друг". Есть либо друг, либо приятель.

Анастасия Пан (Абатурова)

настоящий друг познается в беде, он всегда рядом, и когда тебе хорошо, и когда тебе плохо, у меня таких 3 подруги и мне ооочень повезло!

**
*Оленька *

рядом когда тебе плохо, с радуються от души за тебя, когда всё у тебя хорошо; весело проводите время и главное есть о чём говорить

Наталья Забелина

Которые, не только помогут в трудную минуту,но и будут разделять с Вами радость от Ваших побед и достижений. А,вот таких-мало.)