Alex@ndr**

Спасибо Всем Моим друзьям... Вы настоящие друзья. Я и не надеялся, но оказывается есть... А как Вы определяете настоя щих друзей?

Ответы · страница 2
Тамила Шамсулаева

для меня настоящий друг это тот, который будет рядом со мной в тяжелые моменты жизни, а все остальные приходящие и уходящие...

Любовь Роус

Которые не забывают и иногда показываются, захватив с собой пару тройку интересных вопросов плавно переходящих в диалоги.

Красота Спасет Мир

Определять - нет таких наверное таких запросов среди друзей... Это сродни любви. Их нельзя проверять... ими стоит дорожить

Ел
Елена

Мое любимое - Лучшая подруга - это та,которая несколько раз в день говорит: "Дура ты..." , а потом добавляет:"вся в меня...

Наталья Воробьёва

По их делам и поступкам. Когда тебе плохо друзья будут рядом. А когда друзьям нужны только твои деньги это не друзья.

G*
Glasha ***

даже не знаю как объяснить)они всегда рядом, и помогут в трудных ситуациях, с ними всегда весело и интересно=)

Александр Давыдов

Было два настоящих друга... Один с детства до 10.06.82., второй года так с 1988 по 23.01.94. Сейчас только приятели есть.

Ирина Куприна

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ НЕ КОГДА НЕ ОТВЕРНЁТСЯ ОТ ТЕБЯ ПЛОЖО ТЕБЕ ИЛИ ХОЛОШО!!!!У МЕНЯ ЕСТЬ ОДИН И К СТАТИ МУЖЧИНА!!!

Руслан Ханов

Люди, которые готовы прийти тебе на помощь, привести домой, если сильно пьян или опоить если сильно трезв

Светлана Сафина

которые помогут в трудную минуту и не только. А вообще у меня друзей-то нет. Одна подруга с детства и всё.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДРУГ ПОЗНАЕТСЯ В БЕДЕ...ОН ВСЕГДА ПРИДЕТ К ВАМ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК....ОН ПРОСТО ЕСТЬ...ЗА ДРУЗЕЙ...) 🍷

Елена Савочкина

когда люди общаются с тобой не только в тех случаях,когда им что -то от тебя нужно,но и когда им хорошо

И)
Ирина )))

ну я не определяю - это родство душ просто и сразу понимаешь, кто настоящий друг, а кто мимо проходил

Александр Шовковский

Настоящий друг с тобой даже тогда, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой.

Марк Твен

Александр Бындов

Тезка , я рад за тебя ,что они тебя есть ,у меня нет не одного.Воможно слишком высоки критерии!!!!!!

Alex@ndr**

Это не плохо. Значит вы разбираетесь в людях. И возможно с высокими требованиями встретите настоящих друзей. Удачи!

Улыбашка Фарфоровый

А это Вы сейчас определили их так? Позвольте спросить куда именно, а то вдруг искать придется? 🙂

Инна Грозинская

Друзья для общения, дружу с тем кто приятен и интересен. И воспринимаю их такими , как они есть.

Алиса*

Хоть это и смешно,но по детской песенке,помните - "ДРУГ в беде не бросит,лишнего не спросит......))

Лариса Лягина

друг, это не только когда тебе надо что-то от него, но и когда ему трудно, ты должен быть рядом

Лю
Людмила

у меня их мало, но мы вместе очень давно, и наша дружба проверена временем, и трудностями)))))