Незваный Гость

Как помочь государству решить вопрос демографии?Возраст уже 55,зарплаты хватает на себя и на коммунальные платежи.В постели нравятся красавицы.А если душа,то бес посели можно жить.Ну как нибудь...🤣

Ответы
Эльвира

Как можно без постели жить? Уморить несчастную?

Эльвира

Зачем ехать? Пусть к вам едет или встречайтесь с одной, но постоянно.

Незваный Гость

Доход маленький,город маленький,возраст не шутка.

Эльвира

Так вот возраст, да. Чем дальше, тем хуже.

Незваный Гость

знаю.Но государство должно позаботиться о себе.Это же для него архиважная проблема!Как оно собирается создавать ус ловие для помощи себе?Таких как я в России большинство.Мы жертва перестройки.А государство не решив этот вопрос,будет долго выкарабковаться из дем кризиса.

Эльвира

Да нет никакого кризиса. Домов вон сколько строят. А прежде хватало сколько.

~ Евгения ~

Помощник из тебя так себе...😁

Зд
Здравствуйте

Сам прям красавец,да?

Зд
Здравствуйте

Она готова!!!

Эльвира

🙄

Зд
Здравствуйте

Ура,она зарделась!!!

~Н~Н~Ф~

Помогай чем можешь

Ирэн Долгова

Уже трудно помочь

Незваный Гость

преспектив то нету.Потерянное поколение,жертва перестройки..😄

Ирэн Долгова

Теперь да

Alex Alex

Тут никак