Гарсон №2

"Если проблему решить можно - не стоит о ней беспокоиться,
Если проблему решить нельзя - беспокоиться бесполезно." Далай Лама 14 правда ли это?

Ответы
Им
Имя

Зарождение новой жизни- это 21-ый день.....если за это время есть изменения в лучшую сторону, то всё произойдёт ... переживать или нет- от эмоциональности души зависит.

Игорь Семенюк

Я готов исправить вторую строку.Если проблему решить нельзя-не стоит о ней беспокоиться.

Калиниченко Игорь

Ну, поэтому они .Ничего толкового и не создали. Только Легенды про Шамбалу.\

Гарсон №2

а вы можете привести пример, что они ничего не разрушили?))

Калиниченко Игорь

А, вы знаете что в отрядах барона Унгерна( который был ярым буддистом) были, специальные палачи .Которые очень умело умели снимать с людей кожу.

Гарсон №2

нет

Фило Софочка

а если её можно решить-то это не проблема(еврейская мудрость)

Ян
Яна

Правда, что это ДЛ 14 говорит? Конечно, не правда. )))

*****amina *****

Правда но сидеть и ждать тоже нельзя

Валентина ***

правда, кто поспорит с самим ламой..

Людмила Андреева

правда, эмоции мешают мозгу

Леди Мила

Он всегда верно говорит.

Татьяна Карпова

если проблему можно решить за деньги то это не проблема а расходы.

Гарсон №2

здесь не о деньгах

Оленка Гнатчук

не решимих проблем нету.

Юли Ян

все можно решить

Ро
Розочка

да ...глупости....

Гарсон №2

мхм))

Ро
Розочка

у Чикотило тоже было доброе сердце...и можно было решить все проблемы..однако..

Гарсон №2

да у него вообще "сердце" отсутствовало)

Ро
Розочка

но своих детей любил..

Елена Дробчак

правда,,

Ал
Алеся

да

Гарсон №2

ок!