Лариса

А вы считаете приемлемым способ принятый в Китае ,обеспечивать старость за счет сыновей?Поэтому сейчас мужчин там на 25 миллионов боьше чем женщин.Воины готовые на завоевание чужих земель...

Ответы · страница 5
Sa
Samson

Разве в Китае нет "пенсионных программ")?

Владиас Дзеркалес

Готовы. Крым наш. Донбасс наш. Сирия наша

Игорь Чернов

Не только земель но и женских сердец!!!)))

Игорь Чернов

В каждой шутке есть доля правды!!!!)))))

Игорь Чернов

Люблю позитивных людей!!!)))

Игорь Чернов

Можно это дело отметить!!!))))

Игорь Чернов

Так и на бруденшафт можно выпить у меня герпеса нет!!!)))))

Игорь Чернов

Я думал откажите!!))))

Лариса Заева

это - традиции? или - законодательство?

Лариса Заева

Хмм..) действительно, можно и так трактовать)

Павел Ельчин

В Туркмении вообще пенсии не платят.

Павел Ельчин

Там все президенту поклоняются. Он у них наверно выше Аллаха стоит.

К.а.н.он

Они особо не рвутся в чужие земли.

Лариса

Котел нагревается,а потом...

К.а.н.он

Они уже купили половину Африки и Средней Азии. Но туда особо не едут.

Anatoliy Kofman

Ну так это выгодно правительству

Anatoliy Kofman

Америке земли не нужны только Китаю

Anatoliy Kofman

Они умеют ждать

Anatoliy Kofman

не политик

Александр К.

Кто новых то рожать станет?)))))

Александр К.

А они универсальных... мужикобаб будут производить... Вроде мужик, а вроде как и баба... И воин, и хранительница очага..))))

Sergey Sergey Davydov

А у нас на 25 миллионов меньше!

Лариса

Если есть вопоос,значит должен быть ответ.

Се
Сергей

ДА!!!!!

Андрей Щербаков

Китайцы не умеют воевать 🙂

Андрей Щербаков

Это говорит только о том, что солдаты из них, как из навоза пуля 🙂

Андрей Щербаков

Увидите... Современное Поднебесное руководство не такое мудрое 🙂

Лариса

Да у них все прописано в трактатах и учениях ,как у евреях в торах и талмудах.Как,чем,каким способом действовать .Поэтому они итакие целенаправленные и подготовлены ко всем ситуациям.Они осведомлены и подготовлены.Поэтому так успешны.Даже из Холокоста взяли выгоду.Выделили им землю долгожданную.

Лариса

Да и заодно о философии китайцев.В их религии есть объяснение жизни и ее основ.Разве это не дает мудрости народу?

Андрей Щербаков

Нисколько 🙂 Китайцы - тупая вторичная нация, помешанная на наживе

Сергей Потапович

Лариса, Вам нужен мужчина

Лариса

Это предложение или предположение?Странный поворот мыслей.

Сергей Потапович

Это моё предположение , извините, если ошибся...

Сергей Потапович

Обычно понимаешь, такой шикарный женщина

Волшебная На Всю Голову

а какая связь между этим?

Лариса

А зачем они взяли в арендуПриамурские земли и завозят туда своих работяг?Тихо завоевывают себе пространство.

Волшебная На Всю Голову

хех..да щас ваще переселение народов идет.. что в Россию,что в Европу..)

Лариса

И претендуют на все Забайкалье.

Волшебная На Всю Голову

ешкин кот..тут про всю Расею говорят.. а печаль про Забайкалье..

Туракул Хужамов

так должно быт по морали

Туракул Хужамов

вот и она базой должна стать

Михаил Алексеенко

Обычай страшен для нас.!

Лариса

Там разрешалрсь иметь одного ребенка.Или плати деньги.Как неустойка.И на ранних стадиях определяли пол ребенка.Естественно все хотели мальчиков.Вот и пошел этот перекос. Разве это не бесчеловечно?Или по другому никак?

Дмитрий Каракозиди

Слишком ты перемудрила.

Nikola- Us

У, нас женщин .больше@

Лариса

А государству выгоднее иметь больше мужчин?

Nikola- Us

Для производства и подготовке к войне!

Nikola- Us

Воевать выбора нет! Ибо собственность может существовать только в дележе! Это война!

Вера Гудкова

Нам это не грозит!

Elchin Kuliyev

почему они воины?

Elchin Kuliyev

25 миллионов наверняка в рамках статистических данных ( мальчиков рождается больше). Просто интерсно, почему вы решили что они будут завоевывать (по видимому, российские ) земли?

Лариса

А разве это не делается другим способом?Женясь .

Elchin Kuliyev

делается ( и уже давно) или просто переселяясь

Геннадий** Рябченко

не все так просто

Лариса

Бомба,замедленного действия.