Л*
Л***

Здравствуйте, а Вы какие подарки предпочитаете на ДР-лично для себя или для дома (быта)?

Ответы
Се
Сергей

Я заболел ностальгией, захотел на Родину, в Сибирь съездить, в город моего детства и юности Ангарск. Жена видит, что я думаю, как слетать домой и стал часто вспоминать о родных местах. В мае у меня день рождение. Отмечали в нашем ресторане. Жена встаёт и говорит тост, в конце добавила, а теперь выгляни в окно, там мой подарок. Ничего себе, - подумал я, - что же там может быть? Смотрю, возле наших ворот, стоит микроавтобус. Жена говорит: Вот на этой машине, мы с тобой поедем на твою Родину . Радости моей, не было предела. Такого подарка я не ожидал и конечно, был очень счастлив. Я понял, что моя мечта о Родине сбудется. Пошёл рассмотреть машину вблизи. Это был 9-ти местный "Хундай." Там мы оборудовали постель, стол, взяли с собой ноутбук. И покатили, из Молдовы, через Украину и половину России, в Сибирь, а это 15 тысяч километров, туда и обратно.

Викентий Ви

Меня вообще напрягает слово Подарок...Не люблю что то додумывать, догадываться... Если знаю что то конкретно, то к этому отношусь очень ответственно и конечно же преподнесу очень достойно, но всё равно считаю что человек сам себе должен выбирать подарки, с моей стороны только финансовая операция и то, для близкого человека делаю общую казну отдельно помимо собственной у каждого члена, накладываю лимит до 2000евро в месяц и если желание превышает этой суммы , то обсуждаем это вместе и всё, все проблемы решены, каждый делает подарки себе сам... Разве это не оптимальный выход?

Л*
Л***

Ну, безусловно

Белая И Пушистая

На Д. Р обычно деньгами беру😁 на Н.Г и 8 марта заказываю нужные мелочи.. Это может быть и для себя и для дома.. Например попросила подарить емкость для торта .. Пеку их редко вроде не нужна чтоб самой купить, а подарили приятно))

Л*
Л***

Хороший подход!

Lаzy

Не люблю этот " праздник". Хотел бы, чтобы все о нем забыли. Подарки? Всегда ценил, от кого именно этот подарок. А что там- не имело никского значения. Абсолютно.

Миннигель

Не только для дома но и для двора, в прошлом году муж подарил мне клумбу горку, в этом году попросила сделать-сварить надвершие над забором🖼

Л*
Л***

Отлично!

X-M@N

Ну учитывая что ДЛЯ ДОМА делать все равно буду я, следовательно подарок теоретически должен облегчить мне работу. Значит можно и для дома.

Л*
Л***

Принято😉

X-M@N

Гут

Евгений Шевченко

скоро весна.. неплохо бы найти собак, оленей.. лыжи надо снять.. может геологи ушли.. тогда и жена найдется.. а то всю зиму в юрте не было🙄

Ведающий.

У меня наверное сейчас, что-то среднее...нужен хороший смартфон (лично для меня) с целью дальнейшего заработка для всей семьи.

Л*
Л***

Да 2 в 1....

Василий Стеклов

Не люблю дорогие подарки. Ощущение такое, как будто хотят меня самого то ли купить, то ли внушить чувство обязанности.

Леонид 獅子急 Шестаков

сейчас самый желанный подарок это кассеты для безопасной бритвы (фьюжен) - дороже приличного коньяка будут...

Л*
Л***

Учту😉

Николай Дубровский

Ненавижу подарки... по молодости, вааще скрывал свой день рождения и уезжал куда подальше... 😌

Ал
Александр

Сложно на этот вопрос ответить... Лично для меня присутствие дорогих мне людей уже подарок.

Л*
Л***

Хороший ответ!

Сергей Хрулёв

Я счастлив, я не жду подарков. И когда мне их дарят, я становлюсь вдвое счастливей.🤩🤘

Л*
Л***

👌

Сергей Хрулёв

Как ваше настроение?

Л*
Л***

По сравнению с Бубликовым-прекрасно!

Сергей Хрулёв

Тоже оригинально! Но ведь он всё таки жив!

Л*
Л***

Конечно....

Л*
Л***

🤝

Ваня Иванов

Здравствуйте!..подарок от слова дар!дар свыше!а дар свыше только принимают а не любят!

Владимир Дружин

Главное - хороший человек, остальное - от лукавого..🍹

W Ser G

и так..холодильник Наст пылесос Ракета стиралка Ока и пачку папирос Памир

W Ser G

✌️

Вячеслав Чистяков

Для моей женжины вообюше не должно быть никаких инструментов сантехники

🇷🇺Anna😊

Подарок это сюрприз, это тайна до поры до времени. Я предпочитаю сюрприз

Марина

Мне дарят только французские духи или деньги, как то так сложилось😊

Л*
Л***

Неплохо сложилось.

Марина

Ну да, не самый плохой вариант!

Lora

Для себя! Для дома (быта) подарки дарят для семьи на другие торжества.