Надія

Удивительный факт.
В освобождённых от русских солдат городах бандеровцы тут же прекращают убивать мирных украинцев, взрывать жилые кварталы и насиловать женщин.
Да что с ними не так, с этими чертовыми нацистами и наркоманами?

Ответы · страница 2
Александр Кузнецов

Как не странно, но откуда бы взяться нацистами и наркоманам там, откуда их выбили?!

−1
Надія

Перечитай вопрос

Надія

Не смогло

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Так они и не убивали,не взрывали и не насиловали..соловьиный помет творит чудеса

Иг
Игорь

С тобой ушли тебя насиловать и тебя обкрадывать ..ганарары небось солидные ...

Надія

Вот бы тупые люди просто сдыхали...

Иг
Игорь

А от кдв ты знаешь что я туп ? ..Я правда не умен не физик яжерщик ....Читал я тут твои пёрлы ...ты на любое в твой огород фе отвечаешь ты туп ...Это конечно твое дело ....Мне лично все рвно ..кто ты и что ты ..Да и ситуация так сложна что не тебе ее тут разжовывать и чтить ...Ты время тут теяешь тока ...Таки как я дубаносов отвлекаешь от более интересных вопросв .... а за фотокой млой девушки наверное школьник 14 лет скрывается

Надія

Найди себе равных, днище

Иг
Игорь

Ну вот ..а чем ты можшь доказать свой ум ?)) Че ты сама или сам умеешь ..Кроме двух слов ссаяхать "РАШИСТЫ ТУПЫЕ" ...как о так чем докажешь свое превосходство над своими апонентами ?

Надія

Зачем тупым что-то доказывать. Чеши отсюда

Иг
Игорь

Дааа все как всегда ожидаемо ....Ну да ...гонорар жи капет ..да да ...Талант в глуши пропадает ....

Вечеслав Дмитриев

зачем это писать ? именно тебе . Украинцев и так считают буйно помешанными !

Надія

Зачем вы все ноете, рашисты?

Вечеслав Дмитриев

ну вот пожалуйста !

Алексей Ерёмин(Бердск)

То есть свастику вырезали на изнасилованной и убитой дончанке днр-овцы?

Надія

Дед, может санитаров позовёшь?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да тебе хоть кол на голове теши. Все мозги засраны укропропагандой. Вот живи с этим. Может и прозреешь когда-нибудь,что вряд ли. А ''метать бисер перед свиньями'' нет ни каrого желания. Адью!

Надія

Дедуль, ну ты рашизм то зря поддерживаешь. Тебе ж скоро "того", не страшно?

Бедуин

в натуре...какие то не нормальные...надо же убивать...насиловать... и тд...

Надія

Ты дурачок?)

Бедуин

Конечно...Чё непонятно сразу?...Если со мной общаешься, ты голимая Дура!!!

Надія

Чеши отсюда, идиота кусок

Надія

Блин, ты ж понимаешь, что даже если бы я не знала, то уже узнала бы?))

Бедуин

Ответ Приял...Ну чё сказать,,,нет слов,,,,

Владимир Игнашов

совершенно верно !!! боевых бурят нет...и мародерничать некому !! )

Николай Новик

Это смотря с какой стороны видеть и какую пропаганду слушать

Areg Simonyan

"Бандеровцы" это украинцы, получившие повестку в военкомат.

Alexandr S.....e

Те шо нэ получилы-просто наркоманы и нацисти!

Виктор Ш

Не удивительно. Ни одного ведь не освободили.
Негде просто!

Надія

А что ещё соловьёв рассказывает?

Виктор Ш

Назовите освобожденный город.

Надія

Чтоб ты мне сообщил, что это фейк? Зачем.
Вы девятый год луганскую область захватить не способны...

Виктор Ш

Я так и знал.

Надія

Да, я тоже это предполагала

Яна Артемова

Я сильно подозреваю, что им сейчас некогда этим заниматься

Надія

Некогда заниматься своим привычным делом? Как то не логично

Яна Артемова

А освобождать кто будет? Опять бабы и дети?

Надія

Опять?

Юрий Горбашевский

Можете этот факт подтвердить чем-то, а то у меня сомнения...

Юрий Горбашевский

Если только орали то националисты, но если убивали и жидов и комуняк и пшеков - то нацисты, однозначно...

Демонолог Миднайт

Юрий, а ты себя к кому относишь, пока орёшь такие термины, как "жид", "пшек" и т.д.?

Юрий Горбашевский

Это не моя а бандеровская терминология, прочтите, например, Акт провозглашения Украинского государства от 1941 года. Вот цитата: "Нововосстающее Украинское Государство будет тесно взаимодействовать с Национал-Социалистической Великой Германией, которая под руководством своего Вождя Адольфа ГИТЛЕРА создаёт новый порядок в Европе..."

Надія

Без ссылки на источник это сплетня

Юрий Горбашевский

Прочтите Этот Акт - это и есть источник, он и в Гугле есть и в Википедии...

Призрак

похоже всё кончилось..и патроны и наркотики...🤷‍♂️

Александр Бондаренко

да ну... то-то мы потом находим ямы с "коллаборантами"

Надія

Прям на диване у себя?

Александр Бондаренко

не... я езжу с ремонтниками... и с гуманитаркой

Надія

Аж кофе поперхнулась))
Удобно на диване ездить?

Александр Бондаренко

удобно
неудобно что ваших бойцов приходится из металлолома выгребать

Надія

Отож не нужно было в чужой дом соваться

Сергей Пушкин

В освобожденных городах строительство начинается

Надія

Идиота кусок

Сергей Пушкин

никак не угомонишься? мужика давно не было?

Надія

Вот оно. Рожа кацапа. Маты и шутки ниже пояса. Не зря вас презирают

Сергей Пушкин

сука хохлячая

Надія

Иди зигуй, тупицы рашистская

Сергей Гиперион

Это что это вы там освободили? Милая вы наша)))

Сергей Гиперион

Ой слабый, ой слабый.. Жалко весь сильный народец у нас в рефрижераторах улегся.. Удивительно что деется.

Надія

И шо, сильнейшая армия мира убивает убивает нацистов, и все никак не убьёт?) рефрижераторы полные. Где столько украинцев то нашли, силачи?)))

Сергей Гиперион

Как где.. В Эретрии))) Пошел ка я новые рефрижераторы готовить.. а то вон - «У нас уже была возможность переговорить с президентом Зеленским. Очень важно продолжать говорить с ним, подчеркивая, что война может быть выиграна только на поле боя и мы должны продолжать поддерживать президента Зеленского и население Украины, чтобы они выиграли на поле боя» (Де Кроо))... Просто пипец... Вся запорожская АЭС на холодильники будет работать

Надія

От дивана далеко не уходи) твои комменты смешные)

Сергей Гиперион

Смейся смейся, красавица))) А то у меня тут в холодильниках тишина( хоть тут с вами живыми пообщаюсь

Ян
Яна

Ну скажите честно - сколько вам за это платят?

Надія

За сколько ты свои мозги и честь продала?

Ян
Яна

Похоже, что мало вам платят.

Надія

По себе судишь всех, рабыня

))
))))

Подскажите освобожденный от русских город

Надія

И не забудь написать, что Эритрея ж вас поддерживает!)))

))
))))

Спасибо, что подсказала )) Как то не обратила внимание на такой нюанс )) А вы говорите-весь мир отвернулся .Опять неправда ваша 😄

Надія

Во во. Иди зигуй

))
))))

😄 Да что же вы ваши действия то приписываете ?))) Это вы скачите как дурни )))

Надія

🖼

Вячеслав Серкин

Назовите освобожденные города. Бучу знаю.))

−1
Надія

Так не работает. Не умеешь отвечать на вопросы - вопросы не задаешь

Вячеслав Серкин

Не вижу освобожденные города. Только можете по мирным в Донбассе стрелять. Там же не будут разбираться кто поваром работал или медиком. Всех же убивать будут.

Демонолог Миднайт

Не вижу ответа. Только и можете ныть в комментах)))

Рукман

может им уже некого убивать и насиловать.