Наталия Вовк

Таблицу умножения не забыли?

Ответы
Анатолий Грачёв

Сила притяжения между массами равна G*m1*m2/r^2. (Гравитационная постоянная помноженная на масса 1, помноженная на масса 2 и делённая на квадрат расстояния между ними). Только радости мало... Потому что масса вроде как вообще не вызывает гравитацию...

Александр Себихов

Мало того, помню число 3, 1415926, а также квадраты первого десятка двузначных числе!
Впрочем, это достаточно просто:
11^2 = 110+10+1^2 = 121,
12^2 = 120+20+2^2 = 144,
13^2 = 120+30+3^2 = 169,
14^2 = 140+40+4^2 = 196,
15^2 = 150+50+5^2 = 225,
16^2 = 160+60+6^2 = 256,
17^2 = 170+70+7^2 = 289,
18^2 = 180+80+8^2 = 324,
19^2 = 190+90+9^2 = 361.

Наталия Вовк

Супер!!!👍

Давид Маркович Гоцман

ВАЖНЕЕ ТАБЛИЦА ВОЗБУЖДЕНИЯ!!!!! 😆😅😁😅😁😁😅😁😆🤣☺️😅😅😂😂😅😅😅😅😆😆😆😆😊😃😄😁 РЖУ НЕ МОГУ!!!!!!

Давид Маркович Гоцман

())))))))) и таблица оплодотворения!!!!!!

Николаич

одиныжды один-идёт гражданин,дважды два-идёт его жена,трижды три-в комнату зашли,четырежды четыре-свет потушили,пятью пять-легли на кровать....😀

Елена Островская

С таблицей Брадиса ещё не путаю....😁😁😁🌻💐🎆🌷🌺🎇🎇🎇💮🌼

Валерий

Самое интересное, что видел фото обратной стороны тетради. Там таблица умножения. И в ней ошибки

Виктор Шаламов

Конечно не забыл. Каждый день вспоминаю, когда в магазине продукты покупаю. Чтобы не надули.

Михаил Александров

Таблицу умножения никто никогда не знал. То, что преподают в школе, это суммирование.

Алекс С

нет .., так батька меня отмуштровал в 3 классе так до сих в памяти сидит))

Наталия Вовк

и я получила за это умножение😁

Алекс С

))

Романа

Псс))) Я стоимость покупок в уме считаю быстрее, чем кассир на аппарате!

Наталия Вовк

Супер!

Реалист (27 Регион)

Бы ещё таблицу Брадиса вспомните. Или логарифмическую линейку...

Наталия Вовк

😜 не помешает и не навредит.

Реалист (27 Регион)

99,9999999 % сегодняшней школоты просто не поймёт о чем я.

Крысанов Андрей

разве такое забудешь.. 0*1=0 1*1=1 двоичная система счисления однако

Илья

частично помню. А так почти не знаю ее
Да да отучился но не знаю

Андрей

Я ее никогда не заучивал. Просто в голове раскладывал и умножал

Ольга

Нет,если не внесли какие нибудь нововведения по поводу её.

Ник Ци (Student)

Таки, сколько надо, столько и будет 👍👍😁😁😁

Sergey Kashirin

2х2= 5 или 6, прихродилось - в Грузинской школе из анекдота

Шурик Б

Помню, дочь в третьем классе. Повторяем каждый день😁

Неизвестный Неизвестен

Ну что вы! Разве забудешь что пятью пять будет десять?