Александр Ясноокий

99. Чем гармоничнее душа, тем «за душою ни гроша»?

Ответы
Natasha Romanoff

А я вот так не считаю, чем беднее население, тем ниже потребности и тем больше вероятность деградации такого населения. Человек обеспеченный как правило благороднее, и лучше относится к людям, так как о куске хлеба задумываться не надо, есть возможность задуматься о высоком, есть материальная возможность учиться новому и развиваться (а это нынче тоже не бесплатно).

Natasha Romanoff

Я что-то не улавливаю связь с ночью

Александр Ясноокий

Ночь разделяет

Natasha Romanoff

Это прощание?

Татьяна Алексеева

"Гармоничная душа" может сделать бесконечное множество нужного, хорошего и полезного, но не исполнить главного. "Плох тот ветер, что всегда дует в одну сторону"

Александр Ясноокий

Красивый афоризм о ветре ,Татьяна, но надуманный. Таких ветров не бывает. А ветра пустомели т.е. во все стороны тоже не есть хорошо 🙋

Татьяна Алексеева

Роза ветров чётко обозначает направления ветров

Игорь Игорь

нет ну давайте всю жизнь будем окружать себя вещами из за которых руганьи и скандалы а с появлением ещё чего то ещё больше руганий и скандалов

Игорь Игорь

и будем раздражаться и нервничать и стареть лицом

Александр Ясноокий

Смешной вы 🙋

Юрий Юрченко

Гармония должна быть не только с падающими осенью листьями, но и с шуршащими купюрами.

Тунгук *

Не факт !!! Привыкли все к клише что художник должен быть голодным !!!!

Александр Ясноокий

Если у художника ни гроша - это тупой мурло 🎩

Тунгук *

дА РАЗНЫЕ ХУДОЖНИКИ БЫВАЮТ !!! Только бы не было скучных !!!!

Тунгук *

:0)))))))))))))))))

Ан
Анчар

" На кой мне чёрт душа твоя , Коль нету денег за душою" М.Ю.Лермонтов)))

Галина Березенцева(Волгоград)

У кого есть деньги,те сами за все говорят.но...никакой гармонии

Hell

Без денег человек не искушен в полной мере. Так что нет

..
.............................

😄 как говорят "НЕ РУГАЮТ ТЕХ,КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ"

Будущая Пенсионерка)

69 хоть за душою есть гроши, но эти позы хороши)))

Александр Ясноокий

О вкусах, позах, прозах, навозах и виртуозах не спорят 🙋

Будущая Пенсионерка)

браво)) спец во всех областях ты))) редкий человек))

Та
Танита

вполне может быть..гармония души - не в деньгах

Ibrahim Zeynalov

Чем ритмичнее двигаешся тем хорошо танцуешь

Ленка

Коль за душою ни гроша, то гармоничнее душа.

Александр Ясноокий

😄 Тупее нет ответа мисс, когда душа не гармонис 😄

Ленка

Ошибки чести не дадут. Не тратьте на меня минут.

Ленка

😏

Алена.

100.Только я заверяю прямо, это сущая ерунда.

Александр Ясноокий

Очень хочу! 🎩

Алена.

Я не нуждаюсь, радуюсь жизни от души. Но в этот раз до пенсии остались гроши. А мне по барабану))) Пою... И тут неожиданно повалили гости и все с гостинцами. Последний аккорд нанесла подруга с тремя мешками продуктов. Никто ничего не знал про мое положение. Обычная удача, как всегда. .

Александр Ясноокий

Уважуха!!!!!!! Вы красивая!!!! ❤️

Алена.

Спасибо за комплимент! Мне очень приятно, хотя.... Фото оно и есть фото.

Юра Скалыга

Гармония и транжирство совсем разные вещи.

Александр Ясноокий

Как наркотики и гениальность 😄 👍

Юра Скалыга

под действием наркотиков иногда выходили шедевры художник Водкин

Эльмира Фассахова

))))))))) нееееет....весь комплект качеств.....

Ольга Острикова

дану бедные люди бывают жадней богатых.

Ольга Острикова

жадность-это делание плоти,у кого она без границ,тот может и на преступление пойти.

Irina Kroo

скорее всего так и есть... богатые слые

Ирина Донскова

потому как деньги нарушают гармонию..

Смирнова Наиля

Сущая правда! Не в деньгах счастье!

Смирнова Наиля

А в их количестве!

Александр Ясноокий

Не согласен с вами 🙋

Смирнова Наиля

Извините не тот знак препинания поставила. Хотела вопрос задать. Хотя уже получила ответ

Александр Ясноокий

И вы меня извините. А на вопрос отвечу так: Чем более не в деньгах счастья, тем менее в семье несчастья. 🙋

Смирнова Наиля

Хорошая пословица. Никогда такой не слышала.