Миша Пушкин

кто такой Бетмэн ? или Супермен, или другой любой герой.... если этого нету ?.... что это ?...

Ответы
Евгений

Персонажи американской мифологии, как Илья Муромец или Иван-царевич в русской.

Марина

это желание изменить свою жизнь к лучшему посредствам другого человека)))))))

Миша Пушкин

это зло, если бы не было злодее не от кого было спасать мир

Марина

так и злодеи то же выдуманные. Столько всего выдуманного, волосы дыбом встают )))

Миша Пушкин

верно

Вадим Сперанский

В смысле? Это персонажи .

Миша Пушкин

Это зло, нет зла не от чего спасать мир

Андрей

Небылицы!

Миша Пушкин

не было бы зла не отчего было бы мир спасать

Андрей

Верно Миша говоришь