Сын Божий

Позор российскому, хоккею, позор полнейший, зачем в команду берут тех, кому на Россию наплевать и они давно американцы и в НХЛ. Они может специально мешают играть. Позор Путину тоже, да сохранит меня Господь от его кары, его нельзя критиковать. Овечкин никогда в сборной не играл даже удавлетворительно, играл как враг России. Слов нет позору тренера бездарного. Да простит меня Господь, позор путину...любящего Овечкина и малкина позор ему

Ответы
Вакиль

))) это всего лишь хоккей, не берите близко к сердцу. Россия будет чемпионом по всем видам спорта, когда на Земле все вымрут, и останутся одни Россияне...

Сын Божий

Путин забил в свои 70 лет много шайб.

Юлия Алексеева

Ну слава Богу! Есть виноватый. Главный.

Сын Божий

Он в свои 68 по 10 голов без стыда и совести в пустые ворота загоняет. Слава богу храмы нам строит.

Rockwoman (Из Глубинки)

Выпейте валерьянки, что ли...

Сын Божий

Ты старая дама, тебе не понять хоккей. Я сам играл.

Rockwoman (Из Глубинки)

То есть то, что до полуфинала дошли, это случайность...

Сын Божий

Это позор, что до полуфинала. Наши же стали олимпийскими чемпионами, но без Овечкиных(лучший бомбардир НХЛ), значит он специально всегда нам мешает и не забивает? Ему дана установка там?