Ирина

Кто был на синем камне в переславле?сбылось желание?

Ответы
Наталья

Желанье не сбылось. В Переславле одно время жила. На Плещеевом озере была, купались. Места, конечно, красивые, исторические. Старший сын родился в Переславском роддоме.

Святой Котец (Кz)

нет не был , но у меня на компе был синий экран , после чего спустя месяц мне купили новый комп о котором я мечтал . СИНИЙ ЭКРАН - мечты сбываются !!!

Людмила Горшкова

Были этим летом. И ленточек навязали и на камне посидели и на воздушных шарах полетали. Незабываемо. Желание жду, пока не подошло время

Sergey Abramov

Был очень давно, поэтому не помню, что загадывал. Да и какая разница, что сбылось!? Важно, что мне сейчас моя жизнь нравится.

Ирина

Это очень хорошо☺️

Sergey Abramov

Да, и всем желаю того же.))

Dastan-Prince Of Persia

не надо идти на какие то камни. достаточно представить то чувство, с каким вы подошли бы к этому камню.....и желать...

Мистер Буйный Сэр

Да,шашки,давай,блядь,черти,блядь,сейчас в шашки будем играть.Каждый блядь проигрышь по еблу будешь получать,окей?

Наталья Шальнева

была.. фигня это.. ну на экскурсию можно для общего развития..храмы древнее иконы.. а про камень бред.. не сбылось.

Алексей Горталов

А Вы в курсе, что предприимчивые граждане теперь стали собирать по 50 р. за проход к этому камню?

Ирина

Да я там вчера была...касса билет 50р. я думала это типа музей-заповедник☺️

Алексей Горталов

Не знаю на счёт желаний но грибок стопы или ещё чего похуже там подхватить можно запросто. Там же все норовят больными местами по камню поелозить

Татьяна Курьянова

Где Я только не была и что Я не трогала и не терла!!!Сказки это!!Человек сам кует себе счастье!!

Ибн Искандер

Названия городов, уважаемая, пишут с заглавной буквы... Хотя бы из уважения к самому городу...

Ирина

Так город не так называется,уважаемый грамотей...и вам не кажется что вы занудствуете??

Добрый Дух

Чтобы сбылось желание не обязательно на камнях сидеть 😉 достаточно просто помечтать

Ирина

Че то не мечтается последнее время:(

Добрый Дух

Не надо терять просто надежду,все получится 100% главное верить и стремиться

Алексей Мишин

Доброе утро! Пусть моё исполнение поднимет Вам настроение...

Алексей Мишин

Доброе утро! Пусть моё исполнение поднимет Вам настроение...

Алексей Мишин

Доброе утро! Пусть моё исполнение поднимет Вам настроение...

Алексей Калашников

я был. ничего не загадывал. позлился что они ещё и плату за посещение вздумали брать

Яна

Желание исполняется только от огромной веры, а не от носа собаки ,потертого в метро.

Александр Рунаев

Каждый день сижу на белом "камне" но ничего не сбывается,но свершается всякий раз

Ди Филосыч

первое да... (первое желание побывать на синем камне)... сам не был - просто логика

Кручинин Владимир

И на Шаманке (Ольхон, Байкал) и на Арконе (германия) и в Аркаиме (Урал) ... сбылось

Voha Crek

А пальчики закладывали один на другой? Если да, больше вероятность. ( шутка)